Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/11/03 19:15
Re: Кладбище... Вопрос турецким девушкам.. new [re: Jey]архив 

Гы-гы....узнать на месте? У турок?......вот уж не думаю что они знают больше чем на форуме ))))....У них самая главная проблема в бюрократии то что они своих законов не знают, хотя и в беледие сидят.
В лучшем случае чем они помогут - это пошлют в другой кабинет ))))

60.5м sualtında

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/11/03 19:43
Re: Кладбище... Вопрос турецким девушкам.. new [re: ameli11]архив 

себе на будущее?эээээээ.....

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/11/03 19:47
Re: Кладбище... Вопрос турецким девушкам.. new [re: pumpkin]архив 

Вот и ээээээ..... в Турции у моей подруги её знакомая как заболела так вот и тоже задумалась...
я вот тоже иногда так думаю.. вдруг чего случиться когда на крыле летаю, мне как то не всё равно как моим близким пришлось бы в такой ситуации ))))

60.5м sualtında

asklena
(турецкий шпион)
2010/11/03 19:49
Re: Кладбище... Вопрос турецким девушкам.. new [re: pumpkin]архив 

да уж,если помру-мне все равно будет

Ищу милого,нежного,меткого! javascript:emoticon(' :ivn: ')

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/11/03 19:55
Re: Кладбище... Вопрос турецким девушкам.. new [re: kendi]архив 

Оль,ну не знаю,по мне ненормально,заранее...да и какая разница...ну может мне неверующей,ну а тогда в храме и спроси раз так сильно волнует....нет,ну честно непонятно мне...в общем,опять хорошо что я армянка(уж армянские кладбища я знаю где)))),потом не верующая.в третьих умирать не собираюсь.ну и вообще я за кремацию))))и прах над Босфором...романтично))))

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/11/03 20:00
Re: Кладбище... Вопрос турецким девушкам.. new [re: asklena]архив 

я хоть и живая,мне как-то ну все равно наверное...

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/11/03 20:07
Re: Кладбище... Вопрос турецким девушкам.. new [re: pumpkin]архив 

Ну так какие твои годы))) У меня бабушка умерла в 96-ть лет, так она нам до этого еще лет за 20ть сказала, где её похоронить.... вот ей не всё равно было, причем разница в 60км, но там где в принципе могли её похоронить стояли немецкие войска, а она хотела быть похороненной на неоккупированной территории ))) Вот такая причуда была. Я бы честно сказать тоже бы не хотела быть похороненной на мусульманском кладбище....не знаю почему. Пожалуй я тут согласна с тобой, лучше пепел над морем. Дочка рассказывала, что в Европпе на месте старого захоронения через сколько то лет хоронят следующего - места не хватает. У европейцев новая мода . делать из остатков кремации алмаз, вот уж чего бы не хотела так украшать собой перстень на руке ближнего.

60.5м sualtında

Jey
(бляха с мухой)
2010/11/03 20:10
Re: Кладбище... Вопрос турецким девушкам.. new [re: kendi]архив 

да ладно. это у нас с любыми похоронами будешь бегать из кабинета в кабинет. а у турок все за 1 день раз и хоронят

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

asklena
(турецкий шпион)
2010/11/03 20:12
Re: Кладбище... Вопрос турецким девушкам.. new [re: pumpkin]архив 

жуткая тема

Ищу милого,нежного,меткого! javascript:emoticon(' :ivn: ')

pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2010/11/03 20:12
Re: Кладбище... Вопрос турецким девушкам.. new [re: kendi]архив 

в москве(не знаю про Россию все) тоже самое,после скольки то лет поверху хоронят,правда родственников...может к старости это важно,все равно и по мне тоже на форуме спрашивать про это странно...я уже сказала выше:веришь-спроси у батюшки в храме...я бы с удоволсьтвием и с мусульманами лежала,я нормально к ним отношусь ...да и алмазом быть неплохо))))

Свобода слова дает возможность беспрепятственно выражать свои мысли(ст.29 Конституции)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |