Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
ванилинка
(новенький )
2010/11/05 19:55
Кошка с травмой в Анталии, нужна помощь архив 

Доброго времени суток!
Моя подруга Галя поехала отдыхать в Анталию и нашла там кошку на пляже, плачущую и с неподвижной задней частью тела. Отвезли в ветклинику. 8 ноября уезжают. за кошкой нужно присмотреть, она пока в клинике, должна идти на поправку.... Даже не надеемся что кто-то сможет ее приютить, но хотя бы последить за ней пока она в клинике.....
Если у вас доброе сердце, помогите! Галя не могла пройти мимо мучающегося животного, у нее нет знакомых в Турции, и с собой животное в Россию не увезти, т.к. нужны спец.справки прививки и прочее, чего за день не сделать при всем желании



hamsi
(Team Секс на пляже)
2010/11/06 22:03
Re: Кошка с травмой в Анталии, нужна помощь new [re: ванилинка]архив 

добрый вечер.Живу в Кемере,очень люблю животных и всячеки пытаюсь помочь бедненьким и бездомнен!ким кошечкам и собачкам,поэтому я мама трех собак и двух кошек и еше четверых уличных котов живуших у меня на террассе))в среду т.е 10 ноября уезжаю в Россию,но в понедельник поеду в Анталию,если вы напишете адрес,телефон и название клиники,могу навестить животинку,а может и перевезти ее в нашу клинику в Кемере,домой,конечно я ее не смогу взять,но,может получиться поставить ее на ноги...жду ответа



hamsi
(Team Секс на пляже)
2010/11/06 22:30
Re: Кошка с травмой в Анталии, нужна помощь new [re: ванилинка]архив 

в принципе,могла бы устроить прививки,справки и все прочее для вывоза животного в Росию за пару часов,наши ветеринары уже помогли моей сестре и еше одной туристке таким образом вывезти бездомного котенка...ветпаспорт,прививки задним числом,бакс для перевозки и все....



ванилинка
(новенький )
2010/11/06 23:03
Re: Кошка с травмой в Анталии, нужна помощь new [re: hamsi]архив 

hamsi спасибо огромное за Ваш отклик!
я всю информацию передала Гале (общаемся сейчас тоже только через интернет), жду ответа от нее.
первезти кошку сейчас это думаю вряд ли, говорят что она может и не выжить, не понятно что за травма, диагноз поставить не могут, так что самолет она может и не перенести((



hamsi
(Team Секс на пляже)
2010/11/06 23:16
Re: Кошка с травмой в Анталии, нужна помощь new [re: ванилинка]архив 

Хорошо,Ванилинка,жду от Вас информации..всего доброго...



alias
(İnci çiçeği)
2010/11/08 11:56
Re: Кошка с травмой в Анталии, нужна помощь new [re: ванилинка]архив 

ванилинка, в личку Вам кидаю форум анталиек
пишите туда клич о помощи!

(слева в верхнем углу экрана мигает конвертик)

держу за вас с кисулей кулачки! тьху тьху тьху


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

ванилинка
(новенький )
2010/11/08 18:52
Re: Кошка с травмой в Анталии, нужна помощь new [re: alias]архив 

alias спасибище огромное!!!!!!!!
за кошкой контроль установили, лечат. будем надеяться что выживет, у нее какая-то серьезная травма, задняя часть не двигается совсем(((
по Вашей ссылке буду клич по котятам кидать которые у дороги там живут, где кошь была найдена




alias
(İnci çiçeği)
2010/11/08 19:46
Re: Кошка с травмой в Анталии, нужна помощь new [re: ванилинка]архив 

бедная зайка!

буду ждать хороших новостей о здоровье кошечки и о котятках

так и хочется сказать НА ЗДОРОВЬЕ!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2010/11/08 19:47
Re: Кошка с травмой в Анталии, нужна помощь new [re: ванилинка]архив 

я очень рада, что есть такие как Вы! Вам спасибо!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

hamsi
(Team Секс на пляже)
2010/11/10 19:52
Re: Кошка с травмой в Анталии, нужна помощь new [re: alias]архив 

Segodnya spasen ezhik,a kotjata ne nashlis,poedu i zavtra...........devochki,komu nuzhen spaniel?hozyanin ego brosil v klinike,posle togo kak bolshie sobaki kogda s nim igrali povredili emu sustavı na zadnih lapkah,on ne zahotel sobaku invalida,mozhno sdelat operaciyu,no skoree vsego on budet hromat((((emu 2-3 mesyaca tolko........




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |