Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
ollga
(Шумахер)
2010/11/08 21:18
перелет архив 

лечу странным)) маршрутом Питер-Москва-Стамбул-Бодрум.И вот вопрос-каждый раз,выгрузившись с самолета, нужно получать-сдавать багаж, проходить паспортный контроль и т.п.? как это вообще происходит?



zayka
(турецкий шпион)
2010/11/08 21:29
Re: перелет new [re: ollga]архив 

если это транзитный рейс одной авиакомпании, то можно багаж сдать в начальном пункте и получить в конечном. Паспортный контроль проходите в Москве и в Стамбуле.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


ollga
(Шумахер)
2010/11/08 21:33
Re: перелет new [re: zayka]архив 

одна авиакомпания питер-москва-стамбул.т.е. в питере я могу сдавая багаж оговорить что получать его буду только в стамбе?



zayka
(турецкий шпион)
2010/11/08 21:41
Re: перелет new [re: ollga]архив 

да, так и есть. в Питере скажете, что багаж заберете в Стамбуле, они повесят на него бирочку "транзит" . ну а на бодрумский рейс сдавать будете отдельно уже.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


ollga
(Шумахер)
2010/11/08 21:46
Re: перелет new [re: zayka]архив 

а еще вопросик-на весь перелет у меня электрон.билеты. а я такая серая в этом вопросе)))))) что мне с ними делать-то- просто подаю паспорт и все?))



zayka
(турецкий шпион)
2010/11/08 21:57
Re: перелет new [re: ollga]архив 

да, просто паспорт даете. по идее вас могут зарегистрировать сразу на оба рейса (которые одной авиакомпанией), т.е. сразу посадить на места. и тогда вы в москве сразу можете проходить паспортный контроль (т.е. отдельно не идти на регистрацию рейса москва-стамбул). но вы уточните при регистрации в питере это.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


ollga
(Шумахер)
2010/11/08 22:07
Re: перелет new [re: zayka]архив 

спасибо))) а еще на них(билет) написано что при неявке на первый участок маршрта аннулируется маршрут полностью? вообще возможен вариант,что возвращаясь обратно из бодрума в стамбул самолетом не буду.смогу ли дальше (из стамба в москву и т.д) лететь по этим билетам? или они аннулируются?



zayka
(турецкий шпион)
2010/11/08 22:09
Re: перелет new [re: ollga]архив 

вообще да, есть такое правило у авиакомпаний. тем более если написано, что аннулируются, значит так и есть.
а бодрум-стамбул у вас начало транзита? или отдельный вообще рейс?

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


ollga
(Шумахер)
2010/11/08 22:14
Re: перелет new [re: zayka]архив 

это начало при дороге обратно. а так полностью это питер-москва-стамбул-бодрум. и обратно бодрум-стамбул-москва -питер. т.е. по сути начало это питер.хотя как посмотреть наверное?)



zayka
(турецкий шпион)
2010/11/08 22:59
Re: перелет new [re: ollga]архив 

я запуталась. рейс стамбул-бодрум сам по себе, так? а рейс бодрум-стамбул той же авиакомпанией, и стамбул-москва-питер? или как?

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |