Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Anuta13
(пожиратель дондурмы)
2010/12/16 18:18
Re: про паспортный контроль в анкаре и на внутр.рейсах new [re: Apelsin]архив 

Ого! Значит я везучая просто. В последний раз перевес был около 9 кг. Ничего не сказали вообще. Улыбнулись и пожелали приятного полета. Зависит все значит на кого попадешь при регистрации.



kSuShA_LP
(Animation extreme)
2010/12/16 18:25
Re: про паспортный контроль в анкаре и на внутр.рейсах new [re: Хурем]архив 

ойой.. страшно стало что-то..
я тоже обычно и деньгами, и "левым" обратным билетом подстраховываюсь, иногда ваучером, но на въезде никогда ничего не спрашивали.
обычно в анталию летаю; в анкару, а уж тем более ещё далее в хатай, впервые; и вот думаю, что может спросить таможенник девушку, летящую одну в несезон через анкару в хатай, устроит ли его ответ "найду отель на месте", ну и, вообще, если спросит о цели путешествия - говорить, что еду "расширять кругозор и смотреть достопримечательности хатая?" (они, вообще, там есть? :lol: )
p.s. ещё раз спасибо за то, что предупредила не говорить о знакомых, т.к. не зная о процедурах получения других видов виз, кроме как туристской, собиралась говорить именно это, теперь понятно, что заверения "лечу к любимому, люблю - не могу - пустите" скорее не помогут, а дадут прямую дорогу к "окошку", где "разбираются" перед депортацией :lol:

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/16 18:42
Re: про паспортный контроль в анкаре и на внутр.рейсах new [re: kSuShA_LP]архив 

Мне кажется что как раз Анкара будет лояльна.... через неё же толпы народа не ездят на работу )))) не туристическое место.
Я кстати летаю тоже только через Стамбул.... как то вылетала через Анталью, так пограничник долго и подозрительно считал дни въезда- выезда))))
Но поскольку просрочки никогда не было - выпустил)))

60.5м sualtında

Хурем
(арабская жена)
2010/12/16 19:46
Re: про паспортный контроль в анкаре и на внутр.рейсах new [re: kSuShA_LP]архив 

Мне кажется, что придираются обычно в Анталии - всегда с чартеров девушек мучают, так как много там нелегально работают. В Стамбуле попроще, никогда не видела, чтобы особо долго проверяли. Мне в Стамбуле не повезло, что с чистым паспортом поехала - для них я потенциальная нелегальная рабочая была, которая поменяла паспорт с "просрочкой"

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2010/12/16 20:39
Re: про паспортный контроль в анкаре и на внутр.рейсах new [re: kendi]архив 

да, в анталии они любят попридераться на выезде, по себе знаю; последний раз пограничник на мобильном в календаре считал дни, не просрочила ли я визу..

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2010/12/16 20:40
Re: про паспортный контроль в анкаре и на внутр.рейсах new [re: Хурем]архив 

интересно, ну они же всё равно данные пробивают у себя, даже пусть паспорт новый и чистый, у них же все данные должны быть - есть ли просрочки, нарушения и т.д.

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

Anuta13
(аниматор)
2010/12/16 21:43
Re: про паспортный контроль в анкаре и на внутр.рейсах new [re: kSuShA_LP]архив 

Но при этом почему-то на выезде только. По крайней мере у меня. Ну и хорошо, что не на въезде)))



Хурем
(арабская жена)
2010/12/16 22:24
Re: про паспортный контроль в анкаре и на внутр.рейсах new [re: kSuShA_LP]архив 

Номер паспорта меняется. Может быть одна и та же фамилия и имя, дата рождения, но не факт - и это люди меняют, особенно написание латиницей.

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Хурем
(арабская жена)
2010/12/16 23:34
кстати, по туристической части о Хатае - для погра new [re: kSuShA_LP]архив 

zarubejye.com/gorod/hat.htm

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Кавун
(Директор)
2010/12/17 03:11
Re: про паспортный контроль в анкаре и на внутр.рейсах new [re: kSuShA_LP]архив 

Хатай обалденное место, ты почитай про него в нете.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |