Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
romantichnaja
(Дока)
2011/01/05 17:37
Рабочая виза через интернет архив 

Кто подавал? Сколько ждать ответа? Моя компания подала все доки через интернет. Вот 3 месяца уже жду - неизвестно вообще, на каком этапе дела и когда посылать оригиналы документы. Так же можно и пол жизни прождать... Есть ли какие-либо правила?

V vechnom poiske...

nata_by
(турецкий шпион)
2011/01/05 18:42
Re: Рабочая виза через интернет new [re: romantichnaja]архив 

я звонила узнавала в мин труда по тел. но это давно было.
сейчас наверне можно и по интернету.
ждать от 6 мес.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

romantichnaja
(Дока)
2011/01/05 18:51
Re: Рабочая виза через интернет new [re: nata_by]архив 

Сейчас вот по телефону никакой инфы не дают - говорят, все тлько через интернет. Что, правда, от 6 месяцев ждать только информацию, прияты мои документы к рассмотрению или нет? Неужели?

V vechnom poiske...

murca
(турецкий шпион)
2011/01/05 23:33
Re: Рабочая виза через интернет new [re: romantichnaja]архив 

вообще-то оригиналы надо сразу отправлять, в течение нескольких (сколько точно, не помню, но не больше 10) дней... так что скорее всего, зря Вы ждете. Надо по-новой все делать



romantichnaja
(Дока)
2011/01/05 23:36
Re: Рабочая виза через интернет new [re: murca]архив 

Так вот где эту информацию можно ТОЧНО найти - когла оригинаты отправлять? Потому как моя контора уверяет, что надо сначала отправить доки через интернет, получить пароль (это уже сделано), а потом ждать ответа из Министерства. И уже когда этот ответ получен, в течение 6 (или 10) дней отправлять оригиналы. Вот я вся и в замешательстве...

V vechnom poiske...

murca
(турецкий шпион)
2011/01/05 23:41
Re: Рабочая виза через интернет new [re: romantichnaja]архив 

а у Вас же вроде уже была рабочая виза, не?
и еще, вид на жительство есть, не менее чем 6мес.? Если нету - надо в России подавать документы в посольство, Вы в курсе?
на параллельном форуме почитайте, там на эту тему очень много написано



na_mostu
(праздный куритель кальяна)
2011/01/05 23:42
Re: Рабочая виза через интернет new [re: romantichnaja]архив 

могу завтра уточнить на работе, мои доки месяц назад отправили, сказали около 2 месяцев ждать,оригиналы тоже сразу в догонку отправили..



marinaf3000
(Turk Hava Yollari)
2011/01/05 23:44
Re: Рабочая виза через интернет new [re: romantichnaja]архив 

Вам правильно говорит Ваша фирма. Я правда не получала, а продлевала рабочую визу через интернет. Сначала все отправляли через интернет, потом в течении дней 3х пришел ответ из министерства и в течении 10 дней после этого надо было предоставить все оригиналы. Странно что вам так долго не приходит ответ. Может им позвонить и объяснить ситуацию....

..........
А если вы бочку катите-это уже контейнерная перевозка.Этим Трансагентство занимается.(с)

romantichnaja
(Дока)
2011/01/05 23:44
Re: Рабочая виза через интернет new [re: murca]архив 

Рабочей визы не было - жду вот... непонятно чего. Как я икамет-то получу? На каких основаниях? Было продление турвизы на 3 месяца только. Но при этом кмпания все доки подготовила, все отправила через Интернет. С первого раза не приняли, потому как контора моя что-то с датами напутала. Потом срочно все исправили и снова отправили через интернет. Все было принято. А что это за параллельный форум такой?

V vechnom poiske...

romantichnaja
(Дока)
2011/01/05 23:46
Re: Рабочая виза через интернет new [re: na_mostu]архив 

Ай, уточните, пожалуйста! Оч. оч. оч. буду благодарна! Вот и смущает меня, что ровно 3 месяца уже жду, и ни ответа - ни селяма....

V vechnom poiske...


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |