Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/01/15 02:05
Re: Muhteşem Yüzyıl.. new [re: fistik]архив 

Сама не подозревала, что меня в нем смущает, а ты сейчас озвучила!

En büyük Türkiye!

holiday
(Причаливший к Трабзону)
2011/01/15 11:48
Re: Muhteşem Yüzyıl.. new [re: fistik]архив 

так там же вроде заговор был против Сулеймана,в котором Мустафа этот то ли учавствовал,то ли все-таки Роксолана приложила руку.Вчера историк,турок,кстати говорил,что была она обычной себе,милой женщиной,а вовсе на кровожадной и беспощадной,просто реалии были таковы,что пан или пропал и она просто защищала своих детей.

Aysu
(Пират из Бодрума)
2011/01/15 11:51
Re: Muhteşem Yüzyıl.. new [re: holiday]архив 

да да я книжку читала, так оно и было! ее бы еще до рождения детей в гареме укокошили, пришлось выживать, а в то время без таких зверских методов не выжить было



holiday
(Причаливший к Трабзону)
2011/01/15 12:22
Re: Muhteşem Yüzyıl.. new [re: Gulsen]архив 

возможно,я бы не поверила,если бы костюмы были более османскими и менее современными))))
сериал рассчинан на широкого потребителя,такого,как я,который в общем очень смутно представляет во что они там были одеты.а стилизация красиво получилась)))



linali19
(Шумахер)
2011/01/15 22:35
Re: Muhteşem Yüzyıl.. new [re: lida83]архив 

Видела несколько серий,очень все красиво



Shona
(турецкий шпион)
2011/01/16 15:16
Re: Muhteşem Yüzyıl.. new [re: Lusiyka]архив 

неплохой фильмец, я с мужем смотрю, чтоб он мне комментировал))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

av_2000
(хозяин ишака)
2011/01/16 15:43
Re: Muhteşem Yüzyıl.. new [re: oyuncak]архив 

А мне и султан, и Роксолана гораздо больше понравились в нашем сериале. Он, конечно, уступал в роскоши костюмов и интерьеров, да и исторической правды там, наверно, еще меньше, чем в турецком сериале было, но зато главные герои были просто красавцы! А здесь - полнеющий с проплешинами мужчина, и Роксолана, очень похожая на Дрю Бэрримор



fistik
(археолог)
2011/01/16 17:19
Re: Muhteşem Yüzyıl.. new [re: av_2000]архив 

Во, точно! А я все думаю, на кого она так похожа. На Дрю Беэримор и еще местами на Александру Захарову Но мне нравится Роксолана.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

av_2000
(хозяин ишака)
2011/01/16 18:24
Re: Muhteşem Yüzyıl.. new [re: fistik]архив 

ой, полазила в интернете - она, оказывается, не была расписной красавицей. Молодая, но не красивая, а милая. А если верить портретам, то ее, скорее, должна была играть актриса, которая сестру султана играет, как-то больше похожа, по-моему



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/17 15:01
Re: Muhteşem Yüzyıl.. [re: fistik]архив 

и еще на мою бабушку в молодости похожа Роксолана )))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |