Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
gul1
(Ходжа Насреддин)
2011/01/18 19:04
Re: Muhteşem Yüzyıl.. new [re: Lusiyka]архив 

тоже сериал понравился только не поняла откуда эта Александра знает турецкий если она русская и её похитили ?





Shell
(начальник гарема)
2011/01/18 19:54
Re: Muhteşem Yüzyıl.. new [re: holiday]архив 

Я тоже переживала...
Посмотрела в онлайн, жаль что мало, что поняла на турецком- вот бы титры русскиетолько по смыслу сюжета
А может кто знает какие-н фильмы или сериалы с русскими суббтитрами и гссылочку на скачмвание или смотреть в онлайн?. (Королек птичка певчая например)



Lusiyka
(археолог)
2011/01/18 22:56
Re: Muhteşem Yüzyıl.. new [re: gul1]архив 

По ходу похищения, наверное.. Ведь не за один же день её перед султаном поставили.. Да и турецкий её похуже русского будет, перлы ещё те выдаёт )))))) Но это так, для развлечения зрителей..



Shell
(начальник гарема)
2011/01/19 02:44
Re: Muhteşem Yüzyıl.. new [re: oyuncak]архив 

Цитата:"А вот исполнительницу роли Хюррем, сломавшей гаремные традиции, наложницы женившей на себе Сулеймана пришлось поискать. Кастинг был масштабным. Актрисы из Турции, Америки, Германии, Нидерландов, Великобритании, Македонии, Хорватии, Болгарии... Через 8 месяцев поисков на эту роль была утверждена немецкая актриса турецкого происхождения Meryem Uzerli, ранее снимавшаяся в Германии во многих фильмах и сериалах, учавствовавшия в театральных постановках, а также, что по всей видимости было определяющим, владеющая несколькими языками - немецким, английским, турецким и русским. Хотя в фильме она все равно пытается говорить на украинском с сильным немецким акцентом. "



gul1
(Ходжа Насреддин)
2011/01/19 13:22
Re: Muhteşem Yüzyıl.. new [re: fistik]архив 

ну в начале то может и в выгодном свете подана Роксолана,,но если будет фильм так как это было на самом деле, то Роксалана совсем не одуванчик ,про неё только фильм ужасов снимать ... Коварная и хладнокровная женщина как по мне эта Роксолана была.
Ибрахима казнил с её подачи ,детей всех мужского пола тоже всех убили что же ,мать Сулеймана на сколько я помню тоже с ёё подачи на тот свет отправила,свою дочь 12 летнюю выдала замуж за мужика старше дочки на 40 лет , ради своей выгоды,своих же сыновей тоже поубивает чтобы престол занял её самый любимчик сынок...и при правлении её сына он прославился как пьяницей и правление его не пошло на пользу Османской империи .

Для меня Роксолана совсем не без винный персонаж



Calamity
(праздный куритель кальяна)
2011/01/19 20:59
Re: Muhteşem Yüzyıl.. new [re: Lusiyka]архив 

Я первую серию краем глаза смотрела...похищение было, родителей убили, жОних тоже сгинул...похоже ее рабовладельцы стырили (или что-то в этом роде - те кто этим бизнесом занимается) и продали...в гарем попала дамочка наша )) все собаки у нее =))) ну а дальше вроде обучалась со всеми...и тому подобное...решила добиться успеха, кто-то там говорил, что если быть наложницей султана...далеко пойдешь...власть и все такое (ну я так предполагаю она и ребенка бы должна родить по идее)...ну и она расстаралась =) падала в обморок четко к нему в объятия...кароче девчонка всем даст жару =)))



lida83
(турецкий шпион)
2011/01/20 12:27
Re: Muhteşem Yüzyıl.. new [re: Calamity]архив 

вчера в третьей серии Хюррем позволила, чтобы ее отлупила султанская жена Махридевран, понятное дел для чего))) все это военная хитрость)
еще визирь Ибрагим на нее косится недобро, значит будет мстить) Интересно как сложаться судьбы сестры султана и подружки Хюррем, которая вместе с ней на корабле приехала...

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

holiday
(Причаливший к Трабзону)
2011/01/20 13:49
Re: Muhteşem Yüzyıl.. new [re: lida83]архив 

мне султана Сулеймана,да и султанов вообще вчера жалко стало,шутка ли,столько теток вокруг и все их мечты,чувства и амбиции сосредоточены на одной персоне.а все эти бабьи склоки-это вообще мрак,я б всех разогнала наф))))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/20 14:13
Re: Muhteşem Yüzyıl.. new [re: holiday]архив 

а мне и раньше их жалко было. мало того, что гос.делами заниматься должны, так еще всякие бабьи разборки наблюдать да за свою жизнь опасаться (((

__________________
Кто здесь???!!!!!

holiday
(Причаливший к Трабзону)
2011/01/20 17:56
Re: Muhteşem Yüzyıl.. [re: Kinalikuzu]архив 

бедняги ,словом))))
по ходу,сестрам султановым неплохо жилось:никто их не убивал,ответственности никакой , за ними давалось нехилое приданое,мужья с ними разводиться не имели права,а вот они сами могли и их приданое оставалось с ними)))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |