Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Lusiyka
(археолог)
2011/01/15 00:30
Re: Muhteşem Yüzyıl.. new [re: fistik]архив 

Я подумала сначала, что в этом фильме, как в футболе.. Каждый болеет за свою команду ))))) Я думаю, что они не будут показывать всё правильно с исторической точки зрения. Как-нибудь сгладят углы.. Оюнджак хорошо придумала дальнейший сценарий Возможно так оно и будет ))))))



fistik
(восточный музыкант)
2011/01/15 00:31
Re: Muhteşem Yüzyıl.. new [re: oyuncak]архив 

Э... ну они все же исторические личности, не забывай Их так просто, по желанию сценариста, убить нельзя.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Lusiyka
(археолог)
2011/01/15 00:38
Re: Muhteşem Yüzyıl.. new [re: oyuncak]архив 

В одной передаче, вроде, сказали, что она из Германии и что владеет четырьмя языками, в том числе и русским. Возможно это её настоящий голос и предложения она тоже переводила на русский ... А турецкий они специально коверкают, чтобы подчеркнуть её особенности.. Какая-то у неё фраза была типа моя твоя не понимай.. kim kadın vereceksin )))) или что-то в этом роде.. вместо "какой женщине ты отдашь" (кольцо). Да и вообще у неё перлов много. Даже султан смеялся..



fistik
(восточный музыкант)
2011/01/15 00:38
Re: Muhteşem Yüzyıl.. new [re: Lusiyka]архив 

Ну, как углы не сглаживай, а своего сына Мустафу (мальчика смазливого, который сейчас там бегает) султан по наущению Роксоланы велел задушить у себя на глазах. И визиря Ибрагима ждет та же участь - тоже с подачи Роксоланы. Это я не такая умная - просто Википедию сейчас почитала

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/15 00:38
Re: Muhteşem Yüzyıl.. new [re: fistik]архив 

Ну значит его вынудят, Кануни султан не может хладнокровно убить своего ребенка, только потому что они с Хюррем вчера так решили, какой же он тогда кануни?
Нет, они молодцы вообще, стараются быть объективными, но так же из названия нам ясно, что все будет мюхтешем) Т

En büyük Türkiye!

fistik
(восточный музыкант)
2011/01/15 00:40
Re: Muhteşem Yüzyıl.. new [re: oyuncak]архив 

Хе-хе, ну мюхтешем все будет в плане процветания Османской империи, а не в личной жизни героев сериала

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Lusiyka
(археолог)
2011/01/15 00:43
Re: Muhteşem Yüzyıl.. new [re: fistik]архив 

Раньше иначе нельзя было, если не ты, то тебя.. Увы ((((
Женщины-фаворитки никогда добродетелями не отличались.. на своём пути всем горло поперегрызали.. Поэтому они и были фаворитками... )))) А мальчик хорошенький, говорит так смешно и серьёзно..



oyuncak
(black magic woman)
2011/01/15 00:43
Re: Muhteşem Yüzyıl.. new [re: zayka]архив 

В Турции евнухи какбэ нередко были гомосексуалистами.

En büyük Türkiye!

Lusiyka
(археолог)
2011/01/15 00:44
Re: Muhteşem Yüzyıl.. new [re: GABA]архив 

Это понятно... Каждый кулик хвалит своё болото



oyuncak
(black magic woman)
2011/01/15 00:46
Re: Muhteşem Yüzyıl.. [re: fistik]архив 

Спорим на кофе в Старбаксе, что турки перепишут историю?)))


En büyük Türkiye!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |