Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Topol
(любитель мяса)
2011/01/18 01:24
Re: туристическая Виза ( Отурма) new [re: sanyanya]архив 

причем рандеву нужно брать за месяц-полтора.из за большого кол-ва обращающихся в отдел.




Anuta13
(воинственный янычар)
2011/01/18 08:37
Re: туристическая Виза ( Отурма) new [re: sanyanya]архив 

Автор поста просто написала, что в августе месяце только на месяц продлевали. Вот я и удивилась.
И что это значит на их усмотрение на сколько продлевать? Если человек оплачивает гос. пошлину за 3 месяца продления, ему на 1-2 ее уж продлевать не будут. На их усмотрение продлевать вообще или нет. Вроде так всегда было.

Topol
(любитель мяса)
2011/01/18 13:21
Re: туристическая Виза ( Отурма) new [re: Anuta13]архив 

на месяц продлевали из за того что не понятно было когда введут безвизовый режим.
а уплата пошлины после того как документы приняты.



Topol
(любитель мяса)
2011/01/18 16:05
Re: туристическая Виза ( Отурма) new [re: Topol]архив 

с 1 апреля планируют ввести безвизовый режим и продление визы можно будет сделать только на 2 мес. стоить все это будет 234 виза, плюс 149 книжечка, пошлина за 2 мес-140. то есть всего 523 лиры.

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/18 16:12
Re: туристическая Виза ( Отурма) new [re: Topol]архив 

в одностороннем порядке со стороны турции или в двустороннем?

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Topol
(любитель мяса)
2011/01/18 17:15
Re: туристическая Виза ( Отурма) new [re: Jey]архив 

в СМИ пишут о двустороннем порядке.



Jey
(бляха с мухой)
2011/01/18 17:23
Re: туристическая Виза ( Отурма) new [re: Topol]архив 

спасибо

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Lida83
(турецкий шпион)
2011/01/18 20:20
Re: туристическая Виза ( Отурма) new [re: Topol]архив 

Оль, а е- рандеву можно уже на Родине заказать на сайте ЯШ? а то если будет 30 дней, то на рандеву в Стамбе особо не успеешь записаться...

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Marta36
(бывалый)
2011/01/18 23:28
Re: туристическая Виза ( Отурма) new [re: Topol]архив 

Dobriy vecher! kak ya ponyala vi razbiraetes v situatsii s vizoy, podskajite pojaluysta, kak eto budet dlya rossiyan, 2 mesyatsa viza i vozmojnost prodleniya eshe na 2 mesyatsa ili chto to drugoe?



sanyanya
(бывалый)
2011/01/18 23:57
Re: туристическая Виза ( Отурма) new [re: Lida83]архив 

Добрый вечер! Я конечно не Оля Topol,но ответить тоже могу. Луше брать заранее и месяца за 2,очереди очень большие и нужной даты может неоказаться. Например я брала за 1 месяц и, то свободен был только конец февраля. Хотя как мне объяснили в ябынджи,они смотрят на дату взятия ранедеву,если вы по правилам брали за 15 и более дней,то это не ваша вина,так как они просто не справляются обрабатывать такой поток людей.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |