Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Arabicanna
(начинающий)
2011/01/21 14:19
где найти расписание и цены на паромы из Стамбула? архив 

я нашла только фирму IDO с ее расценками и расписанием. какие еще есть фирмы? интересует самый экономичный вариант, например, маршрут Стамбул-Бурса у IDO стоит 20 тур.лир на человека в одну сторону. есть ли другие варианты и как их можно найти?
и с какой пристани на острова можно добраться?

Çok teşekkürler!



Хурем
(арабская жена)
2011/01/21 21:44
Re: где найти расписание и цены на паромы из Стамбула? new [re: Arabicanna]архив 

а куда Вам конкретно нужно?
IDO, наверное, единственный монополист условно общественного странспорта, еще есть частные, но там еще дороже.
Кстати, автобусом до Бурсы пару лет назад цена была более 20 лир.


Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Arabicanna
(бывалый)
2011/01/25 11:11
Re: где найти расписание и цены на паромы из Стамбула? new [re: Хурем]архив 

Спасибо за информацию. я хотела просто покататься по окрестностям Стамбула по воде, слышала, что стоит съездить на острова...в Бурсу тоже хочу, может еще куда-нибудь посоветуете?...



Bien
(турецкий шпион)
2011/01/25 11:40
Re: где найти расписание и цены на паромы из Стамбула? new [re: Arabicanna]архив 

на острова-да, стоит. Только в марте(вы вроде в марте едете?) вот не знаю как там....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

suliko
(археолог)
2011/01/25 11:49
Re: где найти расписание и цены на паромы из Стамбула? new [re: Arabicanna]архив 

По морю возит только IDO, что касаемо Бурсы, то ферибот приходит не в саму Бурсу, от пристани нужно еще минут 30-40 ехать до Бурсы.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

Sensiz
(Fenerli kız)
2011/01/26 10:04
Re: где найти расписание и цены на паромы из Стамбула? new [re: Arabicanna]архив 

от Эминёню ходят на острова, да и из Кадикоя вроде (только резже, наверное) .... в марте там нормально тепло уже должно быть ...
Раньше из Эминеню чуть ли не каждые 20 мин ходили и стоило копейки помнится...




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |