Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Prada22
(хозяин ишака)
2011/02/02 21:25
Наличные с русской карты архив 

Девочки,кто пользуется русской рублёвой картой visa в турции,кто нибудь снимал наличные?Какой получается курс лиры к рублю?у меня карта Unicredit bank из Питера.



tolika
(Рахат-лукумыч)
2011/02/02 21:29
Re: Наличные с русской карты new [re: Prada22]архив 

снимали. все отлично.курс самый выгодный. лучше, чем Вы сначала руб на доллары (или евро) поменяете, а потом на лиры.

курс платежной системы. visa или mastercard, смотря какая у Вас карта. Плюс комиссии банка чей банкомат (практически всегда есть) и комиссия банка эмитента карты (не у всех есть)



ERENER
(сикир башка)
2011/02/02 21:29
Re: Наличные с русской карты new [re: Prada22]архив 

У меня примерно 22 рубля получается за лиру, но еще берут комиссию за снятие наличных около 100 руб. Банк ВТБ Москва. В любом случае всегда получалось выгоднее чем купить в России доллары или евро а потом поменять их на лиры.



tolika
(Рахат-лукумыч)
2011/02/02 21:31
Re: Наличные с русской карты new [re: tolika]архив 

лучше сразу крупную сумму снимать, не дробить. хотя мне попадались банкоматы на 100, 200 лир максимум за 1 операцию

т.к. комиссии у большинства банков 1 - 3 %, но минимум какая-то фиксированная сумма (119 руб у моего банка например)



Prada22
(хозяин ишака)
2011/02/02 21:49
Re: Наличные с русской карты new [re: tolika]архив 

всем спасибо за ответы!мне тут просто советовали сделать в России карту unicredit bank так как в Турции у них банк партнёр Yapi kredi и поэтому комиссию в банкоматах этого банка они не берут.А если 22 рубля ,то это хорошо!Спасибо большое!



Хурем
(арабская жена)
2011/02/02 23:13
Re: Наличные с русской карты new [re: Prada22]архив 

Если снимаете в банкоматах ЯпиКреди, то комиссию за снятие не платите. Курс у меня получался коммерческий

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Хурем
(арабская жена)
2011/02/02 23:14
Re: Наличные с русской карты new [re: tolika]архив 

В Япикреди есть 20,50,100, 200 лир

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Хурем
(арабская жена)
2011/02/02 23:15
Re: Наличные с русской карты new [re: Prada22]архив 

У меня карта "укрсоцбанка" - "дочки" Юникреди, комиссии в Турции с банкоматов турецкой "дочки" не брали

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/02/03 10:22
Re: Наличные с русской карты new [re: Prada22]архив 

если юникредит снимайте в банкоматах япы креди банка, это партнер юникредита и снятие без комиссии, но конвертировать будут дважды: сначала рубли в доллары, потмо доллары в лиры, так что смотрите на курс
"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Shell
(Махмуд второй)
2011/02/03 12:58
Re: Наличные с русской карты [re: ERENER]архив 

да.. я точные цифры не помню, но как-то считала- было дешевле!




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |