Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/02/10 23:11
Re: туристический сезон в этом году начнется раньше new [re: Cheremiss]архив 

а моя компания, с которой я на НГ, познакомилась туда едет, ну и я естественно тоже.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/02/10 23:15
Re: туристический сезон в этом году начнется раньше new [re: Katastrofa]архив 

да, уж..чувствую будет отрыв

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

all_1984
(kara melek)
2011/02/10 23:31
Re: туристический сезон в этом году начнется раньше new [re: Cheremiss]архив 

возможно моржи и поедут так рано, но по мне так и в мае дубак был бррр.....а египет скоро наладится быстро, в плане туротдыха.,не позволят они так долго прохлаждаться.



all_1984
(kara melek)
2011/02/10 23:35
Re: туристический сезон в этом году начнется раньше new [re: Cheremiss]архив 

в еги ездят люди только за рыбками., и довольно много таких фанатов, кому не нужен 5* делюкс турецкие. как уже говорили ,турция не альтернатива египту.
ну да.если нет на карте то и нет смысла спорить))



BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/10 23:39
Re: туристический сезон в этом году начнется раньше new [re: Cheremiss]архив 

с удовольствием, теперь буду Турцию посещать только зимой и ранней весной. Подтверждаю! Египет аукнулся ой как, не было таких потоков в Турцию феврале-марте.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

kirpi
(мудрец)
2011/02/11 09:37
Re: туристический сезон в этом году начнется раньше new [re: Cheremiss]архив 

в апреле можно уже.вода не такая горячая как в июле-августе,но такая же как у нас в Крыму летом.за то цветут апельсины-воздууухом надышаться невозможноо!!!



Intriga
(Дока)
2011/02/11 14:41
Re: туристический сезон в этом году начнется раньше new [re: Cheremiss]архив 

если честно ))) не знаю ....но я не чувствую разницы с уличной температурой ..мне не холодно .... и захожу более спокойно ,чем после жары летом))) ну мне вообще зимняя Турция нравится больше ....тишина и покой .....



Gulsen
(балык)
2011/02/11 14:49
Re: туристический сезон в этом году начнется раньше new [re: Cheremiss]архив 

Сколько людей, столько и мнений, но хотелось бы заметить, что Египет - это не только курорты и помойка Исторических памятников там масса, ведь это родина древнеегипетской цивилизации и не только. Но это для тех, кто любит познавательный туризм.



Fortuna
(начальник гарема)
2011/02/11 19:23
Re: туристический сезон в этом году начнется раньше new [re: Gulsen]архив 

да вот мы ездили в еги в путешествие по Нилу - каждый день - экскурсии - ночь на корабле. Понравилось- только утомительно



Lida83
(турецкий шпион)
2011/02/11 21:32
Re: туристический сезон в этом году начнется раньше new [re: Katastrofa]архив 

именно в нее по горящим не летели, летала у нас семья из трех человек той осенью в Санрайз Макади на 10 дней, заплатили 50 тыс. на троих, в Рожану у нас бухгалтерша летала, заплатила 20 тыс за сингл, на 10 дней. Правда летом было. В Санни дэйз эль палацио ресорт (отель правда сам по себе недорогой) тоже в декабре на работе семья слетала за небольшие деньги...
и умудряются по три раза в год летать))) а вот на лето активно смотрят Грецию сейчас )))


" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |