Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Topol
(восточный музыкант)
2011/02/16 12:27
Re: з/п врачей new [re: kendi]архив 

по этому примеру насчет цен-можно сделать 2 вывода
1. у человека нет страховки( работает неофициально-если это работник, или не платит страховых взносов-если это предприниматель)
2. клиника не обслуживает больных с госстраховкой( в маленьких курортных городах такое не редкость).
если у кого то не оформлена страховка, то это не признак плохой медицины





Topol
(восточный музыкант)
2011/02/16 12:36
Re: з/п врачей new [re: holiday]архив 

кстати для онкобольных в турции есть такая льгота как оплата проезда в больницу гос-вом. например если это такси, у таксиста берется чек, гос-во потом возвращает затраченные суммы.



Marbela
("Super Moderator")
2011/02/16 12:42
Re: з/п врачей new [re: holiday]архив 

Привет-привет, holiday.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Fortuna
(Рахат-лукумыч)
2011/02/16 12:50
Re: з/п врачей new [re: Topol]архив 

ну так в больницах не очердя а толпы - я первы раз как уидела - была в шоке - и кровь там у нас на коленке взяли



Fortuna
(Рахат-лукумыч)
2011/02/16 12:55
Re: з/п врачей new [re: Lida83]архив 

а как оформляется страховка по анж или автоматом больницы принимают?



Lida83
(турецкий шпион)
2011/02/16 12:55
Re: з/п врачей new [re: apelsin]архив 

Я в поездки ВСЕГДА приобретаю страховку путешественника, даже на 2-3 дня. Лучше перебдеть чем недобдеть)))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Lida83
(турецкий шпион)
2011/02/16 12:59
Re: з/п врачей new [re: Fortuna]архив 

ВНЖшникам в РФ нужно самим обратиться по месту регистрации (если он не работает) за полисом. Как и гражданину РФ.
а также он может (если работает официально) оформить кредит в банке, не говоря о том, что право на работу уже есть, тогда как РВПшникам (перед ВНЖ получать сначала надо РВП) нужно самим рабочку оформлять в УФМС и устраиваться в течение 90 дней на работу.


" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Topol
(восточный музыкант)
2011/02/16 13:01
Re: з/п врачей new [re: Fortuna]архив 

в больницах СНг нет очередей?



Lida83
(турецкий шпион)
2011/02/16 13:03
Re: з/п врачей new [re: Topol]архив 

И у меня тоже нет нареканий по поводу турецких больниц, поликлиник и медпунктов. Все же, полагаю, зависит от врача конкретного,больницы, а не от полностью медицины.
"Попасть" можно и в благополучной Европе..

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Lida83
(турецкий шпион)
2011/02/16 13:05
Re: з/п врачей new [re: Topol]архив 

очереди есть везде живя в Мск, я тут радуюсь, что у нас в округе ( в пределах одной станции метро) аж три поликлиники )) Можно выбрать, куда со своим полисом приткнуться)
А вот в Пдмск у меня поликлиник поменьше ( но есть зато и госпитали военные и ж/д помимо ЦРБ
Но это Москва.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |