Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/02/23 12:48
Re: В банке пропали деньги! new [re: Favorit]архив 

Я не очень поняла, как в Турции иностранец может открыть счет без получения Vergi kımlik numerasi karti, в случае если он не гражданин Турции? Мне например не открыли, пока не получила эту карточку, а получить ее вообще без знания турецкого, тоже не знаю как. Как она без базового знания турецкого заполнила необходимые документы для открытия счета в банке? Как подписывала бумаги? Кто доверил продажу квартиры такому человеку?


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(археолог)
2011/02/23 12:52
Re: В банке пропали деньги! new [re: Favorit]архив 

Ну, клерка этого она может опознать в лицо? И имя его вы вроде бы знаете тоже. Почему она еще не пошла в полицию и не заявила на своего турка и этого клерка?
Что значит "экран пуст" - нет такого счета больше? Или счет есть, но на нем нет денег - тогда можно проследить движение средств, уже вам это тут 1000 раз сказали. Если счета больше нет, то у нее же что-то осталось - карточка, пин-код, хоть что-то? Просто по комбинации цифр она проверяла остаток на счету? Без карточки? И там была голая сумма - ни имени владельца счета, ничего?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/23 12:52
Re: В банке пропали деньги! new [re: Favorit]архив 

Нет, вы мне объясните, как человек не знающий турецкого смог выяснить и "поверить" про высокий процент?

[]
Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

fistik
(археолог)
2011/02/23 12:53
Re: В банке пропали деньги! new [re: oyuncak]архив 

Ей турок помогал, говорят же. И выясняется, что у нее уже не один, а целых три счета, и давно.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/23 13:01
Re: В банке пропали деньги! new [re: fistik]архив 

Счета три, и на том, который пропал- была самая большая сумма, а до этого говорилось, что дама осталась без копейки. А на фига открывать сразу 3 счета, да еще в одном банке?
Помощника турка за жабры и с ним в банк, а ну да, он пропал...

Бред какой-то, я только не пойму зачем это все нам рассказывают.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Fortuna
(Голубая мечеть)
2011/02/23 13:11
Re: В банке пропали деньги! new [re: Katastrofa]архив 

история по крокодилов по-понятней будет)) :shrk:



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/02/23 13:27
Re: В банке пропали деньги! new [re: fistik]архив 

я когда карточку в банкомат сую мне тоже не пишут, что я владелец))) Вообще я так понимаю, что электронный счет - это электронные деньги, типа Яндекс кошелька, тогда банк тут вообще не при чем. Это не банковский продукт. Другое дело, если она со счета в банке переводила деньги в этот электронный кошелек, но в таком случае обязательно приходит электронный ключ на электронную почту вместе с подтверждением о зачислении средств. И деньги можно перевести только через Интернет, зная этот электронный ключ.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Fortuna
(Голубая мечеть)
2011/02/23 13:33
Re: В банке пропали деньги! new [re: Katastrofa]архив 

кстати я недавно разговаривала по мсн со своей подругой (она в германии живет) и спрашивала про ее сестру. Насколько она знает - там многие местные жители ходят , так как тропинка от водоема далеко, и крокодилы так далеко не заходят. Однако иногда приходится идти вечером..кто их знает..



fistik
(археолог)
2011/02/23 13:34
Re: В банке пропали деньги! new [re: Katastrofa]архив 

А мне пишут Здравсвтуйте, пишут, дорогая такая-то и такая-то! Это от банка зависит.
Переводить такую крупную сумму на какой-то электронный кошелек - это уже вообще был бы верх маразма. ЕЙ же проценты обещали - так что это должен быть банковский счет.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

alias
(İnci çiçeği)
2011/02/23 13:34
Re: В банке пропали деньги! new [re: Favorit]архив 

единственный шанс - брать переводчика и обращаться в прокуратуру. Предварительно посетить банк и взять выписку со счета за последний месяц.

Чем дольше она тянет, тем меньше у нее шансов на успех.

а вообще, глупая, конечно

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |