Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Topol
(восточный музыкант)
2011/02/22 15:58
Re: В банке пропали деньги! new [re: zayka]архив 

на часик всегда можно отпросится, не проблема.ИМХО
я б помогла, да не в анталии-могу помочь только тем, что спрощу у адвоката не сможеть ли он ей помочь ( с оплатой услуг потом).



Favorit
(Team Секс на пляже)
2011/02/22 16:30
Re: В банке пропали деньги! new [re: Topol]архив 

Она продала свою квартиру в АНталии...



Favorit
(Team Секс на пляже)
2011/02/22 16:34
Re: В банке пропали деньги! new [re: fistik]архив 

У неё подозрение , что банк что-то химичит. Помогал ей открыть счёт её знакомый турок. Его сейчас нет рядом, он исчез.Лично у меня подозрение падает на этого турка.Очень всё выглядит подозрительно...



Favorit
(Team Секс на пляже)
2011/02/22 16:38
Re: В банке пропали деньги! new [re: zayka]архив 

У меня счет в финансбанке, мне там приходника тоже не дали, а выдали такую картонную карточку на которой указана сумма, срок, Ф.И.О.



Sensiz
(Fenerli kız)
2011/02/22 16:40
Re: В банке пропали деньги! new [re: zappie]архив 

ну вот, кстати, нормальный ответ ...
а если говорят, что таких денег и не было на счете - пусть в ментовку местную идет и рисует турка своего )))



Topol
(восточный музыкант)
2011/02/22 16:41
Re: В банке пропали деньги! new [re: Favorit]архив 

так это и есть аналог сберкнижки, или что там в рф.
во всех банказ при открытии ее выдает обязательно, там все видно-когда был приход, расход, суммы даты.



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/02/22 16:41
Re: В банке пропали деньги! new [re: Favorit]архив 

ну вот видите, какие подробности выясняются. А то "пропали деньги из банка"- что к чему, не понятно. Срочно искать адвоката или по меньшей мере переводчика и по следам через полицию\прокуратуру.
Не думаю, что ейчэсбиси - банк, который будет что-то "химичить" из-за какой-то квартиры, другое дело, что этот турок ее вокруг пальца обвел и сказал, что так и было

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Favorit
(Team Секс на пляже)
2011/02/22 16:43
Re: В банке пропали деньги! new [re: Topol]архив 

Оля, ничего она не продлила. Квартиру продала и должна была выехать из Анталии.Так, как икамет истекает через неделю. Она хотела забрать свои % в банке. А там нет%, так как счет обнулили.А подруга та...



zayka
(турецкий шпион)
2011/02/22 16:45
Re: В банке пропали деньги! new [re: Favorit]архив 

ну так карточка хоть есть. а у подруги, я так поняла, вообще ничего нет ?

мне каждый раз давали в банках еще и распечатанную бумажку (деконт), на которой написано, сколько денег положили на счет, дата, фамилия, реквизиты счета и т.п.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Favorit
(Team Секс на пляже)
2011/02/22 16:49
Re: В банке пропали деньги! new [re: zayka]архив 

В Гаранти банк мне тоже всегда выдавали приходники+ всё отмечалось в книжечке. А у Финанас банка книжечек нет, картонные карточки. А вот приходника мне не дали. Вот теперь сама нервничаю и думаю ехать в банк уточнить наличие денег уже на своем счету. После этого случая сама немного напугана.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |