Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/02/23 10:42
Re: В банке пропали деньги! new [re: zayka]архив 

так нет - аферизм мог бы быть с ее стороны. Затвра появляется ее сын и говорит, что никакой доверенности он не выдавал или в момент оформления доверенности находился на лечении в психиатрической клинике. И все - сделка признается незаконной, квартиру ему возращают, а деньги придется искать у этой гражданки Белоруси, старадает покупающая сторона, т.к. эта гражданка Белоруси просто растворяется на просторах бывшего СНГ.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

zayka
(турецкий шпион)
2011/02/23 10:47
Re: В банке пропали деньги! new [re: Katastrofa]архив 

хмм, вполне...

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


zayka
(турецкий шпион)
2011/02/23 10:54
Re: В банке пропали деньги! new [re: Katastrofa]архив 

есть там посольство, в анкаре, я посмотрела. ну вообще по-правильному, то естественно доверенность должна быть заверена, может у нее и была нормальная довренность, по всем законам всех стран. мы же не знаем всей ситуации. то, что нам рассказали (тем более, не от первого лица) это лишь вершина айсберга, мы можем здесь настроить миллион предположений. кто кого нагрел, кто кого хотел нагреть. ясно одно, что не стоит доверять всяким "знакомым" в таких серьезных сделках. лучше лишний раз переплатить одному, двум, трем офиц. переводчикам и т.п., чем вот так. чтоб не получилось как в народной мудрости, где скупой платить дважды.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Favorit
(начальник гарема)
2011/02/23 10:58
Re: В банке пропали деньги! new [re: zayka]архив 

Консульство есть в Анкаре. Я, если честно сама много что недопонимаю в этой истории. Она сейчас в таком шоке, что с ней трудно говорить. В Анталии она находилась легально, а через неделю у неё заканчивается икамет. Деньги за квартиру получила налом, стамбульские турки оказываются имеют наличку



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/02/23 11:00
Re: В банке пропали деньги! new [re: zayka]архив 

вот знаешь, когда мы продавали квартиру 100 лет назад в Москве, выяснилось что у моего мужа, владельца этой квартиры, был просрАчивался паспорт на дату предполагаемой сделки, поэтому он хотел, что бы продавала я , по доверенности, так риэлтор покупателя сказал, что покупки по доверенности не будет, это слишком опасно по причинам, которые я указала выше. При этом я и муж прописаны в Москве и пропасть по идее было бы довольно сложно. Ни один риэлтор в Турции не допустил бы такую сделку, где никого из продавцов найти будет практически невозможно. Тем более за наличные.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Favorit
(начальник гарема)
2011/02/23 11:01
Re: В банке пропали деньги! new [re: Katastrofa]архив 

мне тоже так кажется, что деньги сразу попали на счет турка и она вместе с ним проверяла его счет, хотя точно утверждать не могу. Т.к. никогда не пользовалась такими вкладами.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/02/23 11:01
Re: В банке пропали деньги! new [re: Favorit]архив 

а сколько времени в Турции занимает оформление права собственности при вторичке?

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/02/23 11:03
Re: В банке пропали деньги! new [re: Favorit]архив 

она могла и без него проверять. Пин код то у нее был, а в случае, если бы она попыталась перевести или снять крупную сумму денег, то система безопасности банка поставила бы его в известность о проводимой операции и скорее всего заблокировала бы данную операцию, пока он бы лично не подтвердил легетимность данной операции

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

apelsin
(турецкий шпион)
2011/02/23 11:04
Re: В банке пропали деньги! new [re: Katastrofa]архив 

вот это очень реальный сценарий

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Favorit
(начальник гарема)
2011/02/23 11:04
Re: В банке пропали деньги! new [re: zayka]архив 

И вообще, в таком деле как деньги никому нельзя доверять. и не верить всяким байкам про высокий % . Я сразу заподозрила что-то неладное и поэтому подъехала в банк, но мы с ней разминулись мин. на 20. Но в банке я поняла, что таких % нет и похоже на аферу. Но она меня слушать не хотела.Результат на лицо!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |