Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/02/23 14:51
Re: В банке пропали деньги! new [re: Fortuna]архив 

Скачать в инете кипер и потом выбрать " создать кошелек" и создать В инете море инфы, в том числе на офиц, сайте.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Topol
(восточный музыкант)
2011/02/23 14:51
Re: В банке пропали деньги! new [re: Favorit]архив 

во многих банках так-на первом операционный зал, кассы, на втором-работа с клиентами,випы, там касс нет.
турок мог и не открывать себе счет, положил на свой, который уже есть. и клерк в доле конечно же.



Хурем
(арабская жена)
2011/02/23 14:51
Re: В банке пропали деньги! new [re: Katastrofa]архив 

мне в двух банках, в которых я обслуживаюсь, объясняли, что номер счета и номер карты могут быть совершенно разными вещами.

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Topol
(восточный музыкант)
2011/02/23 14:53
Re: В банке пропали деньги! new [re: Хурем]архив 

в приват банке к примеру номер карты это номер счета.



Хурем
(арабская жена)
2011/02/23 14:53
Re: В банке пропали деньги! new [re: Katastrofa]архив 

Ну, у меня "классик", зарплатная - электрон. В электроне, как и в классик есть ограничения на выдачу наличных в день, но их можно снять, предварительно позвонив в СБ - открывают от 20 мин. до 5 часов

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/23 14:53
Re: В банке пропали деньги! new [re: Хурем]архив 

Я тоже так думаю, снять с другого счета деньги, нанять переводчика и идти в полицию. Че сидеть и ждать у моря погоды.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/02/23 14:54
Re: В банке пропали деньги! new [re: Хурем]архив 

ни и есть разные, естественно. Ты к счету можешь миллион карт открывать. Если ты карту теряешь, то тебе делают новую, но номер счета не меняется. Но карты у тебя привязаны к определенному номеру счета, ты к нему можешь открывать карты для родственников, при этом ставить ограничение на использование денег для них с твоего счета.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Хурем
(арабская жена)
2011/02/23 14:55
Re: В банке пропали деньги! new [re: Topol]архив 

А в "Укрсоце", когда я погашала долг по кредитке в "Привате" (хотела с зарплатной автоматом переводить з зарплатной на погашение, чтобы не ходить в отделение), попросили уточнить номер счета, а не карты - счет в "Привате", на который нужно переводить деньги на погашение кредита, кстати, дали другой, чем номер карты

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Хурем
(арабская жена)
2011/02/23 14:56
Re: В банке пропали деньги! new [re: Katastrofa]архив 

правильно

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/23 14:56
Re: В банке пропали деньги! new [re: Хурем]архив 

Не видела таких, но зачем ей виза электрон, если чел уезжает завтра- послезавтра из турции?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |