Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Ajs1984
(начинающий)
2011/02/28 12:34
V SHOKE OT GİNEKOLOGA new архив 

takaya istoriya proshli mesyachnie cherez nedelyu nachalis opyat ochen silno poehala v medikal park ginekolog doktor celin voobshem priyatnaya jenshina tolko analizov ne brala otpravila na dorogostoyashuyuy biopsiyu.jdem rezultat krov liet rezultat norm prohodit 3 ned izmenenii net vse liet doktor govorit eto norma posle rodov prihodite cherez 3 mesyasa.(rodi bili 2 goda nazad)spasibo moemu doktoru v rossii ona mne skazala kakie preparati prinyat dlya ostanovki krovi.Vot!tfu-tfu seychas vse norm.k etomu doktoru ni nogoi!



nata_by
(турецкий шпион)
2011/02/28 13:01
Re: V SHOKE OT GİNEKOLOGA new [re: Ajs1984]архив 

и к чему эта история с такими подробностями?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Jenchik
(Голубая мечеть)
2011/02/28 13:46
Re: V SHOKE OT GİNEKOLOGA new [re: nata_by]архив 

предупреждает просто!!! Спасибо большое туда не пойдем



Topol
(восточный музыкант)
2011/02/28 13:52
Re: V SHOKE OT GİNEKOLOGA new [re: Ajs1984]архив 

Медикал парк в Ларе? У них на страничке персонала нет доктора Селин. Есть Санем Чимен, остальные 3 гинеколога-мужчины.
то что отправили на биопсию-верно, доктору нужно понять причины кровотечений, а не просто их остановить.

zayka
(турецкий шпион)
2011/02/28 14:08
Re: V SHOKE OT GİNEKOLOGA new [re: Ajs1984]архив 

ну а доктор Ваша в России тоже не очень умно поступила, я Вам скажу. Остановить - мало, нужно причину выяснить и устранить.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/28 14:35
Re: V SHOKE OT GİNEKOLOGA new [re: Ajs1984]архив 

могу посоветовать только одно - по приезду в Россию ( если вы в Мск) сдайте анализы и обселодавние - по возможности в 52 больнице - это СЗАО.
У меня у мамы такое было. В итоге ей сделали чистку - ей 53 года, понятно что роды были очень давно - 28 лет назад. Так вот врач сказал, что очень у многих женщин сейчас такие пробелмы.
А на биопсию вас тоже верно отправили - они должны исключить наличие онкологии. А причины сильных кровотечений может быть эндетормиоз матки, к сожалению, он сейчас очень в раннем возрасте наступает у женщин.
Крово останавливающие это, конечно, хорошо. Правильно что выпили, а то бы потом еще гемоглобин приостанавливали.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/28 14:35
Re: V SHOKE OT GİNEKOLOGA [re: Topol]архив 

да да согласна с тобой, что биопсия при таком случае - это очень правильное решение

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/28 14:36
Re: V SHOKE OT GİNEKOLOGA new [re: nata_by]архив 

ну может человек хотел предупредить живущих там

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/02/28 14:42
Re: V SHOKE OT GİNEKOLOGA new [re: morrigen]архив 

Абсолютное неправильное решение. Скажем так, мне почти на 100% ясно, что дело не в шейке. А биопсию ей взяли с шейки. Это достаточно травмоопасная процедура, которую делают только ПО ПОКАЗАНИЯМ. Показания - плохая кольпоскопия+плохой мазок на онкоцитологию. То есть шейку просто так травмировать - совершенно ни к чему.
Вместо того, чтобы элементарно отправить на узи, человека послали на биопсию - мда, мое мнение о тур. врачах только укрепилось.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/02/28 15:00
Re: V SHOKE OT GİNEKOLOGA new [re: Gunal]архив 

Согласна.... переговорила сейчас со своей подругой доктором....Коровотечение необходимо остановить.... я так в Кемере несколько лет назад чуть к праотцам не отправилась, спровоциравала перемена климата и жара...2-е недели кровопотерь - и я под капельницей 3-и дня..... не говоря уже о гемоглобине. У дочери было после родов через 2-е недели, пока всё не вылечили из клинники не выпустили....так что в любом случае это не нормально...хоть после 2-х лет после родов, хоть после 28-и...


60.5м sualtında


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |