Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Topol
(археолог)
2011/03/03 14:28
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: vikulya241185]архив 

Гебзе это уже другая область, соседняя с Тузлой-область Коджаэли.Тузла же один из районов области ( провинции) Стамбул.Гебзе это уже не Стамбул.
В Тузле есть микрорайон Мимар Синан,такой же как например микрорайон Айдынлы-где вы смотрели жилье.
В Гебзе есть свой микрорайон МимарСинан То есть если в адресе Гебзе, то он уже не из Стамбула, а из области Коджаели, районный центр Гебзе, микрорайон Мимар Синан.
Так как районы Гебзе и Тузла граничат друг с другом, там практически не видно разницы, все же они принадлежат к разным областям ( провинциям).



na_mostu
(троянский конь)
2011/03/03 14:28
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: nata_by]архив 

у нас на работе кто в азии живет сервис в 6.20 утра забирает=) меня бы на пару месяцев максимум хватило бы стаким графиком...



vikulya241185
(хозяин ишака)
2011/03/03 14:29
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: Apelsin]архив 

там у него родители... а мы хотим Aydinli.



Topol
(археолог)
2011/03/03 14:30
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: Apelsin]архив 

не турецкой а стамбульской географии наверно
вы были в гебзе? там есть даже очень неплохие районы с новостройками,вдали от заводов. и работать там есть где. русскозычные есть.



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/03 14:31
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: vikulya241185]архив 

про Айдынлы не знаю ничего, к сожалению.Но в случае, если с родителями соберетесь жить в Гебзе. Лучше не надо. Правда, ужас-ужас. Плюс там весь трафик, который в Стамбул идет, проезжает. Экология - жесть

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2011/03/03 14:32
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: na_mostu]архив 

я бы не пошла на такую работу.
в 2004 г. когда метробусов в помине не было,и машины у меня тоже, я ездила из авджилар в гайреттепе на работу.
это был ад.
3 смены транспорта. по пятницам выходила с работы в 18.00 дома была в 21.30-22.00

Мiнск - жыцця майго крынiца.

olyaa
(последний на пляже)
2011/03/03 14:32
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: Apelsin]архив 

Ну что вы страшилки какие-то рассказываете. У меня тут масса знакомых, никто никуда бежать не хочет. Тем более в "съемную однушку". Конечно, если отношения в семье не очень, то это другой вопрос.
И почему это примеров, когда люди приживаются тут и живут вполне себе счастливо, меньшинство? Кто тогда эти тысячи "турецких жен" в том же Стамбуле или Анталье? Все только и мечтают о том, как бы вернуться обратно? Странные вещи пишете, ей богу. Или я что-то не так понимаю.



vikulya241185
(хозяин ишака)
2011/03/03 14:32
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? [re: Topol]архив 

да хрен их знает. но я в документах видела Istanbul.



fistik
(археолог)
2011/03/03 14:36
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? [re: nata_by]архив 

Ой, ну я знаю немало таких. Обстоятельства разные бывают у людей. Но одно дело ездить на метробусе, скажем из Кадыкея в Шишли - вообще без проблем. А другое дело из Тузлы... или из Бейликдюзю какого-нибудь.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

olyaa
(последний на пляже)
2011/03/03 14:37
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? [re: nata_by]архив 

Есть такие
Муж по жизни работает в Европе, но вот жить там совершенно не хочет. Когда квартиру покупали, то европейскую сторону вообще не рассматривали. По доброй воле ездит на работу на другую сторону))) но до Меджидиекея из Кадыкея разве ж далеко.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |