Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
nata_by
(турецкий шпион)
2011/03/03 16:21
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: fistik]архив 

знаю,что там одни верфи)) хотя работать там неплохо.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

na_mostu
(троянский конь)
2011/03/03 16:51
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: Apelsin]архив 

я и не хочу=)

я человек такой, пока сто раз не проверю, не полезу....
ты прально про ответственность за детей заговорила, ладно сама автор поста едет не зная куда, приспособится-то можно, это правда .... но вот еще и ребенка ... как ответственный человек, я бы тут сначала все облазила, посмотрела в какой обстановке мой ребенок будет расти, в какой сад-школу пойдет, кто по соседству будет, тут это тоже не маловажный фактор!!! в конце концов ребенок потом будет друзей там заводить... у нас тут племянница (4 года) раз пришла домой в слезах, ее пятилетняя подруга по песочнице, ей провела лекцию на тему, что ее мама без платка ходит и в ад попадет=) она до конца дня с шарфом на голове ходила, еле заставили снять) и смех и грех=)

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/03 16:56
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: na_mostu]архив 

жесткач..

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

olyaa
(последний на пляже)
2011/03/03 17:17
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: Apelsin]архив 

При чем тут форумы и одноклассники? Я тут живу и общаюсь со многими. Люди живут тут уже годами и никуда ехать\бежать не собираются. Интересная у вас статистика.



olyaa
(последний на пляже)
2011/03/03 17:23
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: Apelsin]архив 

Я никогда не жила ни в Тузле, ни в Гебзе, поэтому трудно сказать, поехала я б туда или нет. Теоретически, наверное, нет. Но обстоятельства же бывают разные.



olyaa
(последний на пляже)
2011/03/03 17:26
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: alias]архив 

Каких сообществах? Они что, официальный показатель, сколько на самом деле в Турции проживает русскоязычных?



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/03 17:26
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: olyaa]архив 

ну уж какая есть. хотя мы уже выянили тут, что каждому свое, и Гебзе кому-то суперместом может показаться

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

olyaa
(последний на пляже)
2011/03/03 17:33
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: Apelsin]архив 

И не только Гебзе) Люди живут и в Диярбакыре, и в Кютахье и ничего, живы и вполне себе счастливы)



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/03 17:34
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: olyaa]архив 

:obm:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

fistik
(археолог)
2011/03/03 17:42
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: Apelsin]архив 

А можно раскрыть содержание смайлика в ответ на сообщение, что люди живут и в Кютахье?
Может быть тот факт, что ты себе не представляешь жизни в каких-то других условиях, кроме привычных тебе, говорит о твоей неприспособленности к жизни? А вовсе не о твоей исключительности и элитарности?
Людям, которые умеют быть счастливыми в не самых благоприятных условиях, можно только позавидовать.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |