Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/02 17:13
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: vikulya241185]архив 

про тот район ничего не знаю, но в удаленности не вижу совершенно ничего страшного (если что - сама живу НЕ в историческом и НЕ в бизнес центре Стамбула и мне несказанно это нравится).

__________________
Кто здесь???!!!!!

olyaa
(последний на пляже)
2011/03/02 17:17
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: vikulya241185]архив 

Погодите, а вы сами-то там уже были, где жить собираетесь? Или это все со слов вашего мужчины?



fistik
(археолог)
2011/03/02 17:30
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: Kinalikuzu]архив 

Из Тузлы в Таксим - это раз в полгода, наверное, выбираются Но тоже не вижу ничего страшного, если людям не надо ездить куда-то далеко оттуда.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

vikulya241185
(бывалый)
2011/03/02 17:30
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: olyaa]архив 

нет. но я видело фото. что там и как выглядет. он меня спрашивает нравится или нет. мы с ним пока ещё в россии. вот скоро он уедит через месяц другой,чтобы покупать, а потом и я туда. мне все варианты нравится.



fistik
(археолог)
2011/03/02 17:32
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: vikulya241185]архив 

А подождите, он еще не купил? Тогда вы это, подумайте хорошенько Рассмотрите и другие варианты. Тузла - очень далеко все же.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/02 17:34
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: fistik]архив 

угу.
у нас девица одна в офисе, так она каждые выходные из Бахчешехира в Таксим ездит. тут правда не оч далеко, минут пятьдесят - час по пробкам. опять же, для жителя Москвы это вообще не время гыгы. я с Юго-Западной до центра Москвы ехала минимум час вечером, а так и все полтора-два.
а ведь Бахчешехир считают краем мира )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

vikulya241185
(бывалый)
2011/03/02 17:36
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: fistik]архив 

в том то и дело что мне там нравится. у нас в этом районе несколько вариантов. и всё нравится. а в других районах всё что находили мне не нравится.может это и далеко но для него нет.



suliko
(археолог)
2011/03/02 17:38
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? new [re: vikulya241185]архив 

девушка, главное, чтобы Вы там не заскучали через пару месяцев, когда останетесь одна дома, а Ваш мужчина будет на работе. Это тоже очень важно.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

olyaa
(последний на пляже)
2011/03/02 17:38
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? [re: vikulya241185]архив 

Еще ни разу не были и сразу на пмж? У вас же ребенок еще. Меня б помимо большой квартиры и парка в окрестностях заботил вопрос о садах\школах для ребенка, какой там контингент в районе. Хотя может, вы там уже все и так разузнали, раз вам все нравится.
Но просто действительно интересно, почему Тузла, если близость к родственникам не так важна.



olyaa
(последний на пляже)
2011/03/02 17:43
Re: а кто что-нибудь знает про районы стамбула? [re: Kinalikuzu]архив 

Ну Бахчешехир хоть и далеко, но хороший же очень район. И публика там приличная. Если б у меня выбор стоял Тузла или БШ, то я б даже и не думала))
Но с другой стороны, если работаешь где-нить в Меджидиекёе или Шишли, а живешь в БШ, то убиться ж можно от разъездов-то.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |