Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
nilla
(бывалый)
2011/03/21 10:05
впечатлание о Турции! архив 

вернулись вчера из Аланьи, если ечть вопросы все расскажу))



lemar
(турецкий шпион)
2011/03/21 10:10
Re: впечатлание о Турции! new [re: nilla]архив 

погода? море?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

vasssilisa
(переплюнувший босфор)
2011/03/21 10:11
Re: впечатлание о Турции! new [re: nilla]архив 

Что интересного видели, куда ездили?



nilla
(бывалый)
2011/03/21 10:13
Re: впечатлание о Турции! new [re: vasssilisa]архив 

были в Авсаларе жили в Озкаймаке Инжекуме, ездили в сиде и в Аланью, обсмотрели все древности какие там есть!!




nilla
(бывалый)
2011/03/21 10:16
Re: впечатлание о Турции! new [re: lemar]архив 

погода: с 9 до 15 жарко +24, а на солне без ветра возможно и +30 обгареь можно моментально; море +18-19 можно спокойно стоять по колено, но все русские купаются и некоторые турки тоже!



vasssilisa
(переплюнувший босфор)
2011/03/21 10:20
Re: впечатлание о Турции! new [re: nilla]архив 

А расскажите поподробнее, если не сложно, куда именно ездили, на чем, загорели-нет?



Lida83
(турецкий шпион)
2011/03/21 13:27
Re: впечатлание о Турции! new [re: nilla]архив 

расскажите об отеле :сервис, еда, кто из ТО встречал, какой а/к летели? экскурсии от ТО брали или дикарем мотались? )

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

shurilla
(переплюнувший босфор)
2011/03/21 18:03
Re: впечатлание о Турции! new [re: nilla]архив 

Расскажите про сам отель.Мы туда летом собираемся



nilla
(бывалый)
2011/03/22 08:25
Re: впечатлание о Турции! new [re: Lida83]архив 

Lida83, привет! отель старый только в хорошем смысле этого слова!! 7 этажей 2 корпуса номера разные (кол-во кроватей) мне только не понравился вмантированный душ в стену, ну, и то это такая ерунда еще немного капал кран в ванной и телевозор обычный как у многих на кухне, но тк в номере ты только спишь, то это все ерунда)); еда нас устроила меня наличием овощей мужа мясом и гарниром и конечно пивом турецким очень приличное, даже я могла пить)); встречал Пегас они конечно странные, но возможно из-за того,что это не сезон; ездили сами куда могли и успевали, до Помукале и др. городов, которые дальше 100 км не ездили, далеко и много пересадок, в след. раз поедим в Анталию от нее они поближе!!; летали Оренбур. авиалиниями-нормально; от отеля были в Хамаме и на ТУР. ночи-впечатлания смежные!!



nilla
(бывалый)
2011/03/22 08:27
Re: впечатлание о Турции! new [re: shurilla]архив 

shurilla? привет! отель старый только в хорошем смысле этого слова!! 7 этажей 2 корпуса номера разные (кол-во кроватей) мне только не понравился вмантированный душ в стену, ну, и то это такая ерунда еще немного капал кран в ванной и телевозор обычный как у многих на кухне, но тк в номере ты только спишь, то это все ерунда)); еда нас устроила меня наличием овощей мужа мясом и гарниром и конечно пивом турецким очень приличное, даже я могла пить))




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |