Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Fortuna
(Гений)
2011/03/22 13:06
опять про недвижимость архив 

- Кто покупал недвжимость в Т.? Расскажите о своем опыте - сложно ли это? И какие доки надо если у меня внж? Есть ли привлегии для иностранцев и пр?



KEDIKIZ
(Турецкий подданный)
2011/03/22 22:30
Re: опять про недвижимость new [re: Fortuna]архив 

я покупала в прошлом году.никаких сложностей не было,как и привилегий :shv:

*супружеский долг-сложная штука: как говорится,не нагрубишь-не выспишься!*

Jessjen
(археолог)
2011/03/23 15:05
Re: опять про недвижимость new [re: KEDIKIZ]архив 

))) кста я вот тоже думаю про покупку..налоги на покупку тут большие вообще? и(если знаете) можно ли купитьчто-нить за 30 т евро напр?

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

ameli11
(Турецкий подданный)
2011/03/23 16:54
Re: опять про недвижимость new [re: Jessjen]архив 

Наташик ,рпивет! 1000 лет не виделись...напиши в личку, что-как..на счёт 30 000 евро..купить можно, на окраинах Азии или Европы, или в Коджаэли уже..вроде даже за эти деньги там и новую 1+1 можно, в сите взять..

Резидент Стамбула

Jessjen
(археолог)
2011/03/23 17:46
Re: опять про недвижимость new [re: ameli11]архив 

Ой привет!! Да в кои-то веки на форум выползла! Напишу. Я на побережье хочу...

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

myMahmutlar
(новенький )
2011/03/23 17:53
Re: опять про недвижимость new [re: Fortuna]архив 

Мы купили квартиру за 32 000 евро в прошлом году в Махмутларе через аланийское агентство, найденное в Интернете. Никаких неприятных сюрпризов не было.Разрешение пришло через 3 месяца. Квартира не новая, но в красивом обжитом комплексе, пляж в 30 метрах. Наши соседи - это турецкие семьи из Самбула и Анкары, приезжающие на отдых, а также русские, татары, белорусы, англичане и ирландцы. Все друг друга знают, очень доброжелательны и вообще приятно там находиться. Нашему комплексу принадлежит единственный в Махмутларе пирс. Обожаю нашу новую дачу.



ameli11
(Турецкий подданный)
2011/03/23 18:07
Re: опять про недвижимость new [re: Jessjen]архив 

не говори, я тож здесь год не была )))

Резидент Стамбула

Lida83
(турецкий шпион)
2011/03/23 18:09
Re: опять про недвижимость new [re: ameli11]архив 

верно ))) в наших краях точно ))) на квартирку 1+1 в Гарден Сити точно хватит))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Lida83
(турецкий шпион)
2011/03/23 18:10
Re: опять про недвижимость new [re: Jessjen]архив 

Натали, сто лет не видно на форуме ))) за 30 т.евро ты можешь купить в поселочках вроде Махмутлар, и не далеко от моря. В Анталии можно найти и вторичку за эти деньги, правда от моря будет далековато.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Jessjen
(археолог)
2011/03/23 18:35
Re: опять про недвижимость new [re: Lida83]архив 

Спасибо огомное за исчерпывающ инфо!

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Fortuna
(Гений)
2011/03/23 20:28
Re: опять про недвижимость new [re: myMahmutlar]архив 

я бы хотела конеш новую и где-то в Шиле..а Махмутлар это где?



Anuta13
(Team Секс на пляже)
2011/03/23 23:42
Re: опять про недвижимость new [re: Fortuna]архив 

Это в районе Алании. Но в Махмутларе я бы лично ни за что квартиру бы не покупала. Даже под дачу.



Fortuna
(1000 и одна ночь)
2011/03/24 14:35
Re: опять про недвижимость new [re: Anuta13]архив 

вот как хорошо что я спросила! Я же не знаю тут все места...а почему там плохо?



Intriga
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/03/24 14:43
Re: опять про недвижимость new [re: Fortuna]архив 

Но мое личное мнение ....уж если покупать квартиру ..то конечно в городе ....Все зависит от того , что вы сами хотите ...если просто жить летом ,то возможно и нормально ....а если еще и общение , близость аэропорта и долгое проживание .....то в несезон ...там просто нечего делать .....



Anuta13
(Team Секс на пляже)
2011/03/24 15:46
Re: опять про недвижимость new [re: Intriga]архив 

Там и в сезон то от тоски можно умереть. ИМХО



Anuta13
(Team Секс на пляже)
2011/03/24 15:49
Re: опять про недвижимость new [re: Fortuna]архив 

Скучно там. Магазинов практически нету (торговых центров так вообще нету). Пляж так себе (мягко говоря). Есть люди, которые его обожают, но по мне так там тоска зеленая.



Intriga
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/03/24 18:18
Re: опять про недвижимость new [re: Anuta13]архив 

ну вот я и говорю об этом ))))) Мне лично Бодрум нравится больше ....а квартиру купила в Анталии , потому-что добраться без проблем и зимой и летом ....а в Бодрум и на отдых пораньше улететь, проблема (((( 5 октября последний самолет и все (((((



Fortuna
(1000 и одна ночь)
2011/03/25 13:58
Re: опять про недвижимость new [re: Intriga]архив 

нет в несезон тамне собираюсь..просто на лето - но магазины и развлекаловка нужны...



Fortuna
(1000 и одна ночь)
2011/03/25 13:59
Re: опять про недвижимость new [re: Anuta13]архив 

такое мне конеш не подходит..хотелось бы и море и центр...



Fortuna
(1000 и одна ночь)
2011/03/25 14:00
Re: опять про недвижимость new [re: Intriga]архив 

а по ценам они равны? Б и А?



Imgr
(новенький )
2011/03/29 14:33
Re: опять про недвижимость new [re: Fortuna]архив 

Я купил в Махмутлре в Аланиа кантри клаб за 54000 евро. Не жалею. Но это 2 этаж, таких цен уже нет, и осталось всего 5 квартир. Полную фигню пишут, что нет магазинов и дискотек. Пляж, правда, песок, на любителя. У нас тёплый зимний бассейн, сауна, фитнесс. В городе гуано. Только старые дома. Фтопку. Шум пыль. До центра Алании 12 км доехать не проблема.



Anuta13
(Team Секс на пляже)
2011/03/29 20:00
Re: опять про недвижимость new [re: Imgr]архив 

Где только старые дома? В Алании? Смешно и неудобно. Шум и грязь? Алания вообще-то не мегаполис, чтобы там шум да грязь были. Доехать не проблема дешево на общественном транспорте до 23:30 в сезон только. А другое время тратиться на такси постоянно?! Для варианта "дача" летом Махмутлар более-менее подходит, но не для жизни.

Imgr
(новенький )
2011/03/29 22:18
Re: опять про недвижимость new [re: Anuta13]архив 

Как раз зимой и кайф. В Алании новые дома дорого и далеко. А у меня 600 м от моря, внизу магазин, ресторанчики недорогие, вид на горы и море, в горы пешком гулять ходим. Я устаю в Москве от толпы. Кстати, зимой автобусики тоже ходят! В феврале там был! Мы пересмотрели штук 100 квартир в этом ценовом диапазоне от Каргыджака до конца Алании, выбрали для себя оптимальную. Алания милая, чудная, но жить там - не для меня. И предпочитаю новое жильё, не вторичку.



Anuta13
(Team Секс на пляже)
2011/03/30 00:05
Re: опять про недвижимость new [re: Imgr]архив 

В Алании, недалеко от центра и от моря также понастроили нового жилья. Нового, не вторичного. Зимой из Махмутлара транспорт ходит, но часов до 9 вечера. Потом только такси. И рестораны от аланийских отличаются сильно и по количеству и по качеству. А по сравнению с Москвой, центр Алании даже летом, не говоря уже про зиму - деревня.

Imgr
(начинающий)
2011/03/30 00:13
Re: опять про недвижимость new [re: Anuta13]архив 

Не знаю. Недавно проехал всю Францию с севера на юг и с запада на восток. Отдохнул реально в Махмутларе. Если бы не работа, давно свалил бы из Москвы.



Fortuna
(1000 и одна ночь)
2011/03/30 15:56
Re: опять про недвижимость new [re: Imgr]архив 

а за эти квартиры сколько хотят? Дело в том что мне подходит именно песчаный пляж)



Imgr
(начинающий)
2011/03/31 20:03
Re: опять про недвижимость new [re: Fortuna]архив 

Разные цены. В моём комплексе от 70.000евро остались. Можно найти за 42000. Если серьёзно намерены, могу дать контакт. Не обманут.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |