Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
GABA
(Голубая жемчужина)
2011/03/26 12:33
Re: А вот интересно - про рабочую визу new [re: kendi]архив 

есть, просто я работаю, якобы, от российской компании

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/03/26 21:06
Re: А вот интересно - про рабочую визу new [re: murca]архив 

как это нет туроператора....????? А через кого же белорусы ездят?
А если я живу в Эстонии с российским гражданством - мне что же тоже в Москву ехать?
вообще конечно маразм... у меня знакомый выкупил в аренду на 50 лет виллу про бывшем отеле Кириш Ворлд, сам наездами - в основном лето живут родители и дочка с внуками. Теперь голову ломает - что делать? ((((

60.5м sualtında

Topol
(археолог)
2011/03/26 21:14
Re: А вот интересно - про рабочую визу new [re: kendi]архив 

у меня знакомый выкупил в аренду на 50 лет виллу про бывшем отеле Кириш Ворлд, сам наездами - в основном лето живут родители и дочка с внуками. Теперь голову ломает - что делать? ((((
__________________________________________________________

получать визу в посольстве на 90 дней. выезд въезд с детьми это жесть.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/03/26 21:39
Re: А вот интересно - про рабочую визу new [re: Topol]архив 

Прикинь, а у него там всё лето мама с папой пожилые уже, и дочка с двумя детьми.... как бы им всем на одну виллу визы еще дали. Вот думают что делать.
Главное что место супер, закрытая территория с охраной и море в 20-ти метрах.

60.5м sualtında

tanya2011
(бывалый)
2011/03/27 14:07
Re: А вот интересно - про рабочую визу new [re: Topol]архив 

3000 руб и все разрешения ваши))-никто не делает ничего официально-все покупается -просто и дешево.В метро стоят специальные узкоглазые люди котрые все это быстро (за день )делают.Посему мы наблюдаем огромное количество мигрантов которые "официально" тут работают.Мигрантов высылают за счет государства у нас -через границу в аэропорту они не проедут-а вот поездом -велком.что они и делают -очень удобно -бесплатно сьездить домой засчет русских богатых -а потом снова сюда.Полиция взятки берет везде-в Турции тоже -и у нас так же)-хоть полиция хоть милиция -все одно).В метро не вижу русских лиц-иногда кажется что я вообще не в Москве.и их столько что всех не оштрафуешь да и к тому же у них все документы "в порядке" В связи с отменой виз с Турцией -предвижу наплыв "туристов" с безработного турецкого востока -им нечего терять-опять же Россия домой высылает бесплатно)).А может это отдельный план правительтсва Турции-мол у вас полно по России скачет из СНГ народу ну и наших таких же ненужных нам к себе заберете-не развалитесь и нам хорошо -а вам пофиг,страна большая.



Topol
(археолог)
2011/03/28 01:38
Re: А вот интересно - про рабочую визу new [re: tanya2011]архив 

"полиция берет взятки"- вы лично давали?
будет наплыв нелегалов с востока-на 30 дней поработать?
не нелегалов, а секс туристов



Lida83
(турецкий шпион)
2011/03/28 13:39
Re: А вот интересно - про рабочую визу new [re: Topol]архив 

ой, так не привычно слышать для русского уха : "полиция" вместо милиции )))
ага, у нас сложно все очень, лафа только для граждан Казахстана, Беларуси и Кыргызстана. Для получения гр.РФ даже (как я в УФМС прочитала ) не нужны РВП и т.п.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Lida83
(турецкий шпион)
2011/03/28 13:47
Re: А вот интересно - про рабочую визу new [re: tanya2011]архив 

ну что Вы за глупости тут пишете??? на заборе тоже "х" написано )))
Вы лучше почитайте российское иммиграционное законодательство, и , вместо того, чтобы писать глупости, посмотрите хоть раз сводку новостей, в кот. показывают рейды сотрудников УФМС (не милиции, а УФМС занимается иммигр. политикой)... И еще.. никто в РФ не ринется нелегально работать из Турции, только у женихов будет больше возможностей навещать своих девушек в РФ и все)

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

murca
(турецкий шпион)
2011/03/28 21:43
Re: а вот еще интересно... new [re: Topol]архив 

ну дай бог



nicolo
(Турецкий подданный)
2011/04/10 14:45
Re: А вот интересно - про рабочую визу new [re: KEDIKIZ]архив 

",потому что с конца 2012г. пипес будет полный " - Вы меня насторожили , а какой именно [цензура] , Конец света не в счет , я в Кемере.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |