Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
all_1984
(kara melek)
2011/03/25 16:21
Re: справка для заключения брака - отчет! new [re: na_mostu]архив 

дело не только в "покушать".
в месяц рамадан нельзя устраивать увеселительные мероприятия.
не знаю как в турции, в арабских странах даже музыку выключают на время молитвы.



Apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/25 16:30
Re: справка для заключения брака - отчет! new [re: all_1984]архив 

в Турции тоже, по хорошему, принято телевизор приглушать и садиться ровно, если в развалочку сидишь\лежишь. На деле соблюдается по желанию, естественно.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/25 16:34
Re: справка для заключения брака - отчет! new [re: Annie]архив 

а что, самое оно. все равно в пост у всех постящихся мозги набекрень, к концу поста не работа, а сплошные косяки.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/03/25 16:39
Re: справка для заключения брака - отчет! new [re: Kinalikuzu]архив 

ну еще скажи, что в пост отдых дешевле, что, конечно, правда, но кайф сомнительный

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/25 16:44
Re: справка для заключения брака - отчет! new [re: Apelsin]архив 

я не знаю ) с позиции работодателя гораздо выгоднее прогнать отдыхать в пост (если пост выпадает на "дохлый" месяц в рабочем плане). я только это хотела сказать

__________________
Кто здесь???!!!!!

all_1984
(kara melek)
2011/03/25 17:05
Re: справка для заключения брака - отчет! new [re: Apelsin]архив 

в том году у меня сестра свадьбу делала в рамадан, родственники тоже удивились..как так можно мол..
я хоть и не верующая и не соблюдающая, но свадьбу не стала бы делать...



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/03/25 17:06
Re: справка для заключения брака - отчет! new [re: Kinalikuzu]архив 

У него начальник настоящий маньяк! Когда его жена начала рожать (второй ребёнок, и когда он успел, он дома бывает месяц в неделю), он был на собрании. У неё схватки, она ему звонит, время 2 часа ночи. Он говорит извини ща закончу собрание..Ну она вызвала такси, сама собралась, спустилась, уехала в больницу, там родила, а он потом приехал только утром..Мы все охренели когда услышали эту историю..Его жене надо памятник ставить..Он директор по региону, они уже 2 места жительства поменяли за 5 лет..
Продажники работают всегда и всегда, дохлых месяцев быть не должно от них требуют работатьработатьработать - как машины,как роботы-больше, ещё больше )) Ну и всякие там ужины-откатики-конвертики-тортики

Anya abla...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/25 17:14
Re: справка для заключения брака - отчет! new [re: Annie]архив 

я так и предположила, что начальник именно такой маньяк. видимо, человек живет исключительно ради работы ((

__________________
Кто здесь???!!!!!

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/03/25 17:25
Re: справка для заключения брака - отчет! new [re: Kinalikuzu]архив 

В 4 утра приходит сообщение (слава богу на почту), большими буквами написано, крупным шрифтом: мы должны быть первыми! Наша группа, наш регион должны быть первыми!! мы не можем даже допустить мысли о том, чтобы стать вторыми! и всё в таком духе..Не спится! гыгыг ))
Может в 12 ночи позвонить на мобильный (это жена коллеги рассказывала). Говорит я уже знаю что по ночам может звонить только он, не спрашиваю кто это ))

Anya abla...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/03/25 17:27
Re: справка для заключения брака - отчет! new [re: Annie]архив 

нда. во дает. сам не живет и другим не дает.

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |