Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
pretty
(сикир башка)
2011/03/29 10:42
погода... архив 

всем привет!!!в выходные хочу полететь в Кемер,какая погода вечером,тёплые вещи нужны?днем вродь около 20гр,позагарать то возможно?



evva
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/03/29 13:07
Re: погода... new [re: pretty]архив 

Загарать еще как возможно. В субботу только из Кемера вернулась. Обычно утром ветренно было, часам к 11 раскочегаривалось и было очень хорошо часов до 16:30. Вечером надевала тонкий хлопковый свитерок и легкую куртку.



InFERnA
(продавец сувениров)
2011/03/29 15:27
Re: погода... new [re: evva]архив 

Мы тоже в субботу вернулись, были в Анталье, загарали и купались, много русских, немцев и иранцев, от последних были в шоке

Inferna

all_1984
(kara melek)
2011/03/29 16:03
Re: погода... new [re: InFERnA]архив 

в каком плане в шоке?



evva
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/03/29 17:30
Re: погода... new [re: InFERnA]архив 

А где вы купались, в море? Мой организм этого не выдержал )))) А вот теплый открытый бассейн с морской водой пришелся очень по душе.



InFERnA
(продавец сувениров)
2011/03/30 09:28
Re: погода... new [re: evva]архив 

Да, в море, очень бодрит, купались как русские так и немцы, и иранские мачо)))

Inferna

InFERnA
(продавец сувениров)
2011/03/30 09:33
Re: погода... new [re: all_1984]архив 

Во многих планах, мужики их хватали наших девиц за ноги в бассейне, делая вид, что фотографируют(снимают) природу, снимали женщин в купальниках, никогда не подождут в лифте других, нажимают кнопку и уезжают, постоянно щипят наших детей за щеки и трепят их за волосы (у меня сын чуть не плакал от них, идет человек 5-6 иранских дам и каждая хочет потрогать), короче можно долго рассказывать.В аквапарке стояли в очередь за фотками с дельфином, все мирно ждали своей очереди, только иранцы растолкали всех локтями и пробрались вперед, чуть не подрались с турком-фотографом, а орали на всю Анталью наверное)))

Inferna

evva
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/03/30 13:03
Re: погода... new [re: InFERnA]архив 

Да, я видела много иранцев на улицах Кемера, но, к счастью, у нас в отеле их не было, вернее была всего одна семья.
Ну вы и моржи )))) Я один раз влезла в море, глядя на некоторых купающихся, до сих пор горло лечу. Уж больно холодно!



InFERnA
(продавец сувениров)
2011/03/30 13:57
Re: погода... new [re: evva]архив 

Я не морж)) я тепличный огурец, но смотрю, все лезут, дай думаю попробую)))
Спрашивала турков про иранцев, они говорят второй год они ездят, дикие говорят...
Почитала инфу про их порядки, все женщины должны носить платок и прочее, даже приезжие, за нарушение следует наказание!
Представляете как их мужикам в Турции интересно))))

Inferna

all_1984
(kara melek)
2011/03/30 15:13
Re: погода... new [re: InFERnA]архив 

у нас как-то был один на пляже с саудовской аравии...вот уж им раздолье.
а один иранец спросил типа откуда вы, я говорю из раши..а он: МИНКс да?))
занавес :obm:




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |