Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/04/21 17:56
THY билет в один конец? new архив 

Действительно ли развернут, если туркишами лететь в Турцию без обратного билета? Или есть какие-то условия (наличие денег и т.д.)?

Офис туркишей в Москве не подходит ни к одному телефону

Один раз bir şey olmaz

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2011/04/21 18:11
Re: THY билет в один конец? new [re: farketmez]архив 

есть только одно условие - наличие обратного билета туркиши в принципе не продают билет в одну сторону (звонила им, хотела по тел заказать, мне сразу дали отказ, когда узнали, что мне в одну сторону только билет нужен); и на регистрации спрашивают наличие обратного билета. единственный выход - наличие обратного билета (пусть и левого, данные не проверяют, но смотреть - смотрят ).

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/04/21 18:15
Re: THY билет в один конец? new [re: kSuShA_LP]архив 

Я чем так заморачиваться ерофлот возьму. Вообще странное условие. Это для всех или только для женщин? Для тех, кто бизнес ведет, явно не подходит

Один раз bir şey olmaz

lemar
(турецкий шпион)
2011/04/21 18:17
Re: THY билет в один конец? new [re: kSuShA_LP]архив 

а можно взять билеты в обе стороны, но потом обратный билет сдать?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

magdalena
(аниматор)
2011/04/21 18:20
Re: THY билет в один конец? new [re: farketmez]архив 

В Питере не спрашивают обратный билет на регистрации,а купить в одну сторону можете спокойно у них на сайте, только разница в 100 лир буквально



kSuShA_LP
(Animation extreme)
2011/04/21 18:22
Re: THY билет в один конец? new [re: farketmez]архив 

не знаю, как действует это условие в зависимости от половых признаков, но мне по телефону сказали так: "для того, чтобы мы продали Вам билет в один конец, Вы должны находиться в браке с гражданином Турции" и ещё какое-то условие, но у меня мозг отключился уже после первого, второе я прослушала я уже сидела и размышляла, за кого же выскочить замуж, чтобы приобрести билет

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2011/04/21 18:31
Re: THY билет в один конец? new [re: lemar]архив 

имхо, думаю, да, конечно.

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

zayka
(турецкий шпион)
2011/04/21 20:16
Re: THY билет в один конец? new [re: kSuShA_LP]архив 

я покупала, и не раз. без проблем. об этом почему-то только от москвичей слышу.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


kSuShA_LP
(Animation extreme)
2011/04/21 20:17
Re: THY билет в один конец? new [re: zayka]архив 

странно...

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

zayka
(турецкий шпион)
2011/04/21 20:29
Re: THY билет в один конец? new [re: kSuShA_LP]архив 

причем я спецом звонила в офис и уточняла этот момент, могут ли возникнуть проблемы при регистрации? и продают ли они конкретно в офисе билеты one way? да, сказали, конечно продаем. никаких подобных случаев у нас не было, чтобы заставляли на регистрации покупать обратный билет...

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |