Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/05/08 20:13
Re: Ветрянка-кто знает...срочно new [re: Shell]архив 

Спиртовым раствором или водкой перед отлётом смойте зелёнку. В Германии вообще нет зелёнки, там мажут цинковым спреем или цинковой мазью, это бесцветно , но подсушивает не хуже зелёнки. Спросите в аптеке. Пейте либо Зертек либо Кларетин если чешется сильно. При очень высокой температуре мы ставили жаропонижающие свечки. И исключите контакт с другими детьми, даже когда есть пузыри - ребёнок заразен.
В самолёт оденьте закрытую одежду, попробуйте замаскировать пятна на лице. У меня у внучки пятнышки были почти месяц видны, что же теперь месяц не лететь?)))
Солнечная аллергия даёт сыпь как крапивницу, без всяких пузырей.

60.5м sualtında

quail
(Турецкий подданный)
2011/05/08 21:21
Re: Ветрянка-кто знает...срочно new [re: Shell]архив 

подружка моя врача вызывала. по страховке. франшиза 50 долларов. и ничего нового не сказал. Сказал - ух ты, прикольно, первый раз вижу зеленого мальчика. они, оказывается, йодом смазывают пятнышки. Тоже кларитин, от температуры - свечки анальгина. Держали ребенка в тенечке, не купался, бедненький, тоже носили еду. Также грозились нам тем, что в самолет не пустят, и придется оплачивать продлевание в отеле и новые билеты. К отъезду через 5 дней также - брючки/кроссовки, водолазка под шейку (причем мою одели, чтоб шею закрыть, а рукава подрезали), сверху ветровку - типа его размер и кепочку. С лица оттерли. В Москву приехали - и дочка моя заболела - в одном номере же жили. Наверное, в ту весну многие из Грин Фуглы ветрянку привезли . ну дети, что делать..

Oh tonight you killed me with your smile

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/05/08 22:24
Re: Ветрянка-кто знает...срочно new [re: quail]архив 

Ветрянку можно подцепить даже от соседа по лестничной площадке.... на то она и названа ,, ветрянка,,

60.5м sualtında

Marbela
("Super Moderator")
2011/05/08 22:37
Re: Ветрянка-кто знает...срочно new [re: Shell]архив 

Сбить температуру - не проблема.
Пока питайтесь в номере, не будет возможности - идите в ресторан отеля, отдыхающим говори - аллергия на помидоры или солнце.
В самолете - проблем не будет, не вы первые и не вы последние так летаете.
Правильно подсказывают, на момент вылета максимум прикрой ребенка одеждой, личико слегка загримируй.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/05/08 22:38
Re: Ветрянка-кто знает...срочно new [re: irenehanim]архив 

Не надо пугать маму, с такими детьми летали и летают и не только из Турции.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

irenehanim
(Team Секс на пляже)
2011/05/09 15:19
Re: Ветрянка-кто знает...срочно new [re: Marbela]архив 

А я и не пугаю, просто в больницы каждый день по 1-2 задержанных ребенка привозят с аэропортов. Они отлеживаются на карантине, получают ФТФ и улетают домой, просто позже запланированного срока.



morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/10 14:12
Re: Ветрянка-кто знает...срочно new [re: Marbela]архив 

нас не пускали с комариными укусами в свое время( говорили - идите к врачу и берите справку, что это не ветрянка. это было за 2 часа до взлета самолета.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/05/10 14:14
Re: Ветрянка-кто знает...срочно new [re: Shell]архив 

скорее всего, если не увидят - пройдете.
Если увидят, то отправят к врачу. Нас отправляли, хотя у нас только подозрение было, а на самом деле ребенка покусали комары и началась аллергия. Осматривали прям в аэропорту у врача. вылет дали, когда установили что мы были не заразными.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

linali19
(Дока)
2011/05/11 17:13
Re: Ветрянка-кто знает...срочно new [re: Marbela]архив 

Кстати,странно что не волнует маму ветрянка,не так уж и безобидна эта болезнь,на 10 день иногда бывают неврологические осложения,вплоть до менингита....



linali19
(Дока)
2011/05/11 17:16
Re: Ветрянка-кто знает...срочно new [re: Marbela]архив 

По поводу заразности не совсем так,первые 5 дней после начала высыпания ребенок заразен,к сожалению




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |