Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
linali19
(Дока)
2011/05/11 17:20
Re: Ветрянка-кто знает...срочно new [re: Marbela]архив 

Вообще конечно,вот так вот все скрывают,скрывают,а потом эпидемия начинается,мне ветрянка далась тяжело и ребенку моему тоже,поэтому не считаю,что это какая-то фиговая болезнь,как здесь пишут,просто есть же и взрослые,которые не болели в детстве,вот им приходится в разы сложнее



RigaStyle
(Take it easy)
2011/05/12 01:14
Re: Ветрянка-кто знает...срочно new [re: Marbela]архив 

страшные вещи ты советуешь!У меня например была гнойная ветрянка,как осложнения от обычной..пила антибиотики.Но мне было 18 правда)

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

linali19
(Дока)
2011/05/12 11:23
Re: Ветрянка-кто знает...срочно new [re: RigaStyle]архив 

У меня воспалился лицевой нерв,все лицо дергало,боль была ужасная,ходила в шерстяном платке неделю и пила анальгин(У ребенка 40 температура была,но у нас была тяжелая форма ветрянки,причем первая заболела я,потом после меня ребенок,поэтому я вообще не представляю как в таком состоянии можно вообще куда-то передвигаться,лететь и прочее,я была просто в лежку



Shell
(Голубая мечеть)
2011/05/12 11:41
Re: Ветрянка-кто знает...срочно new [re: Shell]архив 

Спасибо вам за советы и за участие!
Отсидели в номере 3 дня полных, на прогулку ходили, в ресторан...турки-работники все в один голос говорят вообще не проблема, все болееют. Немцы и др. гости оглядываются рассматривают, но многие улыбаются на тигренка
Вчера вообще были на мини диско.
Но у нас только несколько прыщиков на левой стороне лица и шеи дошли до стадии лопания (спит подкладывая руку) А остальные выглядят как комаринные укусы. 2 дня мажу не зеленкой а марганцовкой (раствор) 2 раза купала в ней.
В самолет придется маскироваться, все таки, на всякий случай.
Еще раз всем спасибо, помогли.




alias
(İnci çiçeği)
2011/05/12 11:45
Re: Ветрянка-кто знает...срочно new [re: Shell]архив 

читаю и прихожу в ужас
в самолете могут быть беременные
это как с краснухой лететь

думать надо не только о себе

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

linali19
(Дока)
2011/05/12 11:51
Re: Ветрянка-кто знает...срочно new [re: Shell]архив 

Вам просто повезло,что у ребенка легкая форма,чем меньше ребенок и старше взрослый,тем сложнее,в нашем случае высыпания были сплошные просто,вся голова,лицо,попа, и даже во рту были язвы,плюс высокая температура дней по 5,у меня и у дочи.Счастье,что мы дома отболели.



ирина_а
(хозяин ишака)
2011/05/12 11:52
Re: Ветрянка-кто знает...срочно new [re: Shell]архив 

И правда ужас ужасный. Я сыну сделала прививку от ветрянки, теперь поспокойней такие темы читать. Эта прививка теперь в обязательном календаре, так что кто не хочет дрожать перед отъездом - рекомендую



linali19
(Дока)
2011/05/12 11:58
Re: Ветрянка-кто знает...срочно new [re: alias]архив 

Согласна,так и меня кто-то заразил,а я чуть не скопытала,но я не была беременной,а если бы была....(



Marbela
("Super Moderator")
2011/05/12 21:23
Re: Ветрянка-кто знает...срочно new [re: RigaStyle]архив 

Ну прям у всех должно протекать заболевание с осложнениями?
Рижанка, думаю ключевое слово - 18!
Будущим своим детям - сделай прививку от ветрянки, я есть так думать.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/05/12 21:31
Re: Ветрянка-кто знает...срочно new [re: alias]архив 

Хотела я бы видеть твое поведение в аналогичной ситуации. Ты уезжаешь на отдых в чужую страну, к примеру, в Италию, упекешь ли ты своего ребенка на 7 дней в изолятор, а сама будешь на море отдыхать?

Знаю случай в Риге: ребенок прилетает из Англии на выходные (болен ветрянкой) через 2 дня улетает, но заразил другого ребенка в Риге, через 2 недели этот ребенок улетает на Кипр, родители не подозревают, что ребенок инфицирован, улетают отдыхать и там высыпает ветрянка у малыша, что они должны были сделать, сдать ребенка на Кипре в больницу?
Ничего, пережили все в отеле и благополучно Эйрболтик привез их в Ригу.
Думаешь это единичный случай? Таких случаев - полно, и не надо здесь осуждать автора поста!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |