Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2011/05/13 14:10
Re: Ветрянка-кто знает...срочно new [re: Marbela]архив 

сниму дешевые аппартаменты и буду сидеть 7 дней карантина!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Marbela
("Super Moderator")
2011/05/14 10:33
Re: Ветрянка-кто знает...срочно new [re: alias]архив 

Нина, теоретики - мы все хорошие, а на практике, как правило, все бывает по-другому.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/05/14 12:07
Re: Ветрянка-кто знает...срочно new [re: Marbela]архив 

в этом плане у меня моральные принципы

и да, я презираю тех, кто думает только о себе, при том, что подвергает сильной опасности других людей

это мое личное мнение и его никому не навязываю

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Marbela
("Super Moderator")
2011/05/14 13:20
Re: Ветрянка-кто знает...срочно new [re: alias]архив 

Моральные принципы, личное мнение - это хорошо.
Как ты отнесешься к тому если твоего ребенка наградят ветрянкой в общественном транспорте или в садике? Ветрянка - инфекционное заболевание - его везде можно подхватить. Ребенка не реально оградить от общения с окружающим миром, если не сделать прививку от ветрянки, рано или поздно все равно он её где-то подхватит, лучше конечно в детском возрасте переболеть.
Я очень даже лояльно отношусь к автору поста, считаю её поведение в сложившейся ситуации - правильным.
Это мое мнение и я его тоже никому не навязываю.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Shell
(Голубая мечеть)
2011/05/16 11:05
Re: Ветрянка-кто знает...срочно new [re: alias]архив 

так категорично! ?
Видимо, мама того ребенка, который нас заразил, тоже думала только о себе?!
Мы честно отсидели в номере безвылазно почти 4 дня. Спала температура и подсохли корочки (как я говорила в оспины превратились только: не больше 6 пузырьков!) На сегодня 10 день от первых пузырьков, кожа, практическ,и чистая-пятнышки только.
Ветрянка заразна от 3-7 дней с появления первых пузырьков и до последнего нового пузырька. У нас в 1ые сутки вылезли все (я их мазала и следила)...
Хотя вобщем у каждого свое мнение и реакция.





Shell
(Голубая мечеть)
2011/05/16 11:10
Re: Ветрянка-кто знает...срочно new [re: linali19]архив 

у меня так старшая болела в 4 года тоже. (дома) сейчас ей 17 и на животе и спине кое где видны рубчики. А я сама- мама говорит- в легкой болела.




Karamelka1
(новенький )
2011/06/20 19:30
Re: Ветрянка-кто знает...срочно new [re: Marbela]архив 

Люди, я в шоке от ваших советов. Я, например, беременна. И меня совсем не радует перспектива заразиться ветрянкой от ребенка безответственной мамаши. В больницу надо срочно. И не вывозить ребенка до тех пор, пока не пройдет болезнь. Ограничить контакты. Те, кто едут с ребенком на отдых должны понимать свою степень ответственности. Да, так бывает, планы иногда рушатся внезапно, никто не застрахован от этого. Но пренебрегать другими - это, наверное, чисто русская черта.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |