Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/05/13 22:53
Re: Стоимость такси в Стамбуле new [re: murca]архив 

А ты что по Мармарису на такси катаешься? про мармарисских таксистов не рассказывай, мы у них про один отель расспрашивали:как проехать? Никто не знал((((

60.5м sualtında

murca
(турецкий шпион)
2011/05/13 23:01
Re: Стоимость такси в Стамбуле new [re: kendi]архив 

а че ж не кататься-то )) на отогар там или ночью с БарСтрита

они еще любят полтинничек-лиру на сдачу зажать. Вот это меня бееесит.

А еще могу про таксистов в Шарме рассказать, там я на такси а работу ездила каждый день



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/05/13 23:53
Re: Стоимость такси в Стамбуле new [re: murca]архив 

да... хорошо живёте))) А мы вот с отогара до порта пешком))))) Один раз в рамадан с утра еле жрачку нашли, сразу сказали что ни по русски ни по английски не разумеем, заказали по турецкому , так они нам всё равно по английскому меню посчитали.... не на тех напали)))
Про Шарм знаю , отдыхала там..... пустыня большая ...пешком далеко не убежишь))))))))))))
А что там такие интересные таксисты?.... меня на дайвинг на сервисе возили.

60.5м sualtında

murca
(турецкий шпион)
2011/05/14 00:02
Re: Стоимость такси в Стамбуле new [re: kendi]архив 

не, ну если я налегке, то я на отогар на долмуше, и в порт родосовский пешком тоже запросто, у нас же там же и полиция, которая икаметы выдает. А вот если с багажом.................. хехе. без такси никак
ночью с БарСтрита, как тут недавно выяснилось, и пешком дойти можно. но на такси все ж удобнее. до моего дома 12лир

а в Шарме у меня каждое утро начиналось со стресса - я с ними вечно ругалась. То какого-нибудь бедуина захочет посреди пустыни подсадить, то обсчитать норовит...



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/05/14 00:14
Re: Стоимость такси в Стамбуле new [re: murca]архив 

А ты когда в Марм? дала бы хоть координаты магазина? Мы в прошлом году с подругой приехали, а катамаран только вечером..... мы по всем мармарисским магазинам в шопинг тур))) У вас кстати качество получше чем в кемере...особенно сувенирные лавки - не сравнить

60.5м sualtında

olyaa
(последний на пляже)
2011/05/14 01:42
Re: Стоимость такси в Стамбуле new [re: kendi]архив 

За поездку 15минутную 20 лир вполне нормальная цена.



murca
(турецкий шпион)
2011/05/14 12:30
Re: Стоимость такси в Стамбуле new [re: kendi]архив 

да мы сейчас закрыли магазин на старом месте бизнес не шел, а там, где хотели снять, не получилось. В этом году передышка...

по поводу качества - очень приятно это слышать хоть что-то у нас по качеству лучше. Естественно, что с сувенирными у нас все ок, к нам же теперь постоянно большие круизники заходят, круглый год...



all_1984
(kara melek)
2011/05/14 17:27
Re: Стоимость такси в Стамбуле new [re: murca]архив 

в еги вообще такси дешевое..хоть целый день обкатайся..



zayka
(турецкий шпион)
2011/05/15 02:03
Re: Стоимость такси в Стамбуле new [re: all_1984]архив 

только местные все время пытаются надуть, ужас, сколько с ними ругалась...

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...



Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |