Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2011/05/18 11:46
Re: вопрос к живущим в Турции new [re: Sensiz]архив 

скумбрия?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/05/18 11:46
Re: вопрос к живущим в Турции new [re: Sensiz]архив 

Интересно а в Турции Ашан не хотят открыть ))? А то вот например Леруа Мерлен и Декатлон есть, а Ашана нет ((


Anya abla...

na_mostu
(пожиратель дондурмы)
2011/05/18 12:19
Re: вопрос к живущим в Турции new [re: primorochka]архив 

очень люблю крабовые палочки, может кто встречал... где можно найти в стамбуле? =)



nata_by
(турецкий шпион)
2011/05/18 12:21
Re: вопрос к живущим в Турции new [re: na_mostu]архив 

в мигросе-завались этих палок.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Кавун
(Директор)
2011/05/18 14:33
Re: вопрос к живущим в Турции new [re: Sensiz]архив 

я ко всему этому перечисленному совершенно равнодушна, соления и турецкие прекрасно устраивают, по мне лучше йогурта ничего быть не может (вот бы он в Москве продавался еще), хлеб я вообще не ем (их Уно гораздо вкуснее и полезнее, если прям так хлеб нужен), гречку на дух не переношу, сало тем более, без майонеза вполне нормально живется, можно и самим сделать, если сильно нужно, ну а чай турецкий возим сюда с собой, т.к. я только его за чай и признаю, остальное - крашеная вода. Рыба соленая великолепно в "Метро" продается, если уж так нужна соленая при существующем изобилии свежей, ну и только ленивый не умеет сам солить себе рыбу из сомона свежего. Но некоторые мои привередливые "турецкие" подружки очень скучают по колбасе типа сервелат, брауншвейгская и т.д., по салу как раз, по нормальной гречке (та, что в Мигросе и пр, все же не такая, как у нас), по майонезу "Провансаль", еще очень популярна икра "Санта-Бремор", шампанское, сгущенка и совдеповские конфеты типа там Мишка на Севере, Белочка, Батончики и т.д.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/05/18 14:36
Re: вопрос к живущим в Турции new [re: Sensiz]архив 

мне вот сырников захотелось, а творог искать если только в болгарских магазинах, но туда не доеду никак ) из лор пейнира получается, но не то, конечно.

__________________
Кто здесь???!!!!!

na_mostu
(пожиратель дондурмы)
2011/05/18 18:14
Re: вопрос к живущим в Турции new [re: nata_by]архив 

в мигросе рядом с нашим домом нет .. =( значит будем смотреть в других побольше ))



gozbebegi
(Мама шикадам!)
2011/05/18 23:43
Re: вопрос к живущим в Турции new [re: na_mostu]архив 

мы как-то покупали в Kipa, я думаю, что в Метро тоже должны быть палочки. В метро также продаются чудесные колечки кальмара по человеческой цене, ням-ням))

Все проходит, ...и это пройдет.

gozbebegi
(Мама шикадам!)
2011/05/18 23:44
Re: вопрос к живущим в Турции new [re: Sensiz]архив 

не хватает сала, черного хлеба и хорошей гречки. Никто не говорит, что это хочется есть каждый день, но иногда хотелось бы, а нетю..

Все проходит, ...и это пройдет.

симанюля
(бездельник)
2011/05/19 15:10
Re: вопрос к живущим в Турции new [re: gozbebegi]архив 

а в Гемпе чем гречка не нравится?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |