Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
inspring
(бывалый)
2011/06/07 21:07
Re: совместить Стамбул и Аланью new [re: Eda]архив 

Итак, из Аланьи в Стамбул и обратно.Билеты покупала на anydayanyway , они отправляют на сайты турецких авиа комп Atlasjet или Onuair,выбираете нужные даты, время рейсов,оплачиваете кредитной картой, вам на телефон и электронный адрес приходит подтверждении о покупке.Обязательно сохраните его!Он вам понадобится для БЕСПЛАТНОГО трансфера из Аланьи в аэропорт Антальи и обратно.Не бойтесь пользоваться картой- проверено- всё безопасно! Автобус из Аланьи отправляется за 3 часа до вылета с заправки Petroleum напротив Kalymarket. Как найти? Сядьте в автобус№1- он идёт через всю Аланью- и спросите у водителя, как сделала я. Сделайте это накануне вылета, т. е. уточните. Отель в Стамбуле- через booking.com.Рекомендую Samil -в самом сердце Old Sultanahmet- исторического центра Стамбула.35 евро за сингл.В пешей доступности от основных достопримечательностей.и это перекрывает его несущественные минусы ( ОЧЕНЬ маленькие номера,возьмите плечики для одежды!)



Eda
(Turk Hava Yollari)
2011/06/08 09:48
Re: совместить Стамбул и Аланью new [re: inspring]архив 

супер, спасибо!



Eda
(Turk Hava Yollari)
2011/06/08 10:15
Re: совместить Стамбул и Аланью new [re: inspring]архив 

посмотрела щас этот сайт с авиабилетами, удобно как, я не знала )))
только вопрос возник, авиакомпания-дискаунтер это вообще насколько надежно? я так понимаю, что за эти деньги вы именно дискаунтером летели, ценник конечно ооочень привлекает, а как полет и размещение в порядке живой очереди?



inspring
(бывалый)
2011/06/08 14:27
Re: совместить Стамбул и Аланью new [re: Eda]архив 

Это НАДЁЖНО! И никаких проблем- просто получаешь удовольствие!



inspring
(хозяин ишака)
2011/06/08 14:30
Re: совместить Стамбул и Аланью new [re: Eda]архив 

Я летала с Atlasjet , но , думаю, что Onurair не хуже.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/08 16:24
Re: совместить Стамбул и Аланью new [re: Eda]архив 

Атласджет и Онур - вполне себе нормальные авиакомпании.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Eda
(Turk Hava Yollari)
2011/06/09 10:42
Re: совместить Стамбул и Аланью new [re: Kinalikuzu]архив 

да, вижу по ценнику, что неплохие ))) 14800 на двоих в оба конца
самый прикол! вчера мне выдавало на сайте кучу билетов от 2800 до 7000 (дискаунтер - Анадолу джет), сегодня на том сайте их вообще нет! только атлас и туркиш. но на самом сайте анадолу ком билеты есть в наличии
бронировать на их сайте англоязычном боюсь, половину не понимаю, куда они исчезли с энивей вообще не понятно...



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/06/09 11:22
Re: совместить Стамбул и Аланью new [re: Eda]архив 

я, если честно, боюсь всяких посредников, поэтому всегда бронирую и покупаю на сайтах самих компаний.
не, те компании - действительно гораздо дешевле туркишей.
кстати, билеты могут быстренько кончиться, т.к. лето же, все туда-сюда летают ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

inspring
(хозяин ишака)
2011/06/09 14:07
Re: совместить Стамбул и Аланью new [re: Eda]архив 

Почему боитесь? Я бронировала на их англояз сайте- и всё состоялось!



Eda
(Turk Hava Yollari)
2011/06/09 14:14
Re: совместить Стамбул и Аланью new [re: inspring]архив 

так хотелось на энивее сразу, ток билеты исчезли, я просто буду бронировать не сейчас, а ближе к отпуску, вот хотела все моменты сразу для себя разжевать
я по английски плохо андерстендаю, боюсь, что при оплате начну чудить или тупить или что-то такое, хотя наверно посажу рядышком умного человека и будем бронить вместе )))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |