Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
талья
(хозяин ишака)
2011/07/02 16:52
Re: что означает "контур"? new [re: Batuhan]архив 

ок.. спасибо!



Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/07/02 21:25
Re: что означает "контур"? new [re: талья]архив 

а Вы в первый раз в Турции были,да?

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

талья
(хозяин ишака)
2011/07/02 21:42
Re: что означает "контур"? new [re: Gulchitay]архив 

Да, но с ними давно в интернете общаюсь. когда то была у меня любовь с турком в 15 лет. приезжали они к нам с Анкары на соревнования.



талья
(хозяин ишака)
2011/07/03 21:09
Re: что означает "контур"? new [re: alias]архив 

написал сегодня на эл. почту. в ответ на мое прощальне письмо, отправленное 3-4 дня назад. "привет солнце мое". и все. никаких обьяснений и ничего в более. типа осчастливил появлением. я думаю, что не нужно на это отвечать. если хочет отношений, то напишет более содержательное письмо.



alias
(İnci çiçeği)
2011/07/04 09:23
Re: что означает "контур"? new [re: талья]архив 

по-моему, он над Вами издевается

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Intriga
(1000 и одна ночь)
2011/07/04 10:19
Re: что означает "контур"? new [re: alias]архив 

Умничка ,Нина )))



талья
(хозяин ишака)
2011/07/04 14:50
Re: что означает "контур"? new [re: alias]архив 

как я пропала(и знакомой этой тоже не пишу), так решил напомнить о себе. наверное ,боится, что совсем отвыкну от него. и думает, раз объявился с тремя словами, значит я тут в ответ поэму буду писать. не буду ничего писать, пока что-то серьезное не напишет и не объяснит ситуацию. я уже смирилась с потерей)). у меня сейчас мысли заняты поисками работы. после Турции столько энергии! посмотрела как они там работают и теперь никакая работа не срашна)). хочется ярко одеваться и окружать себя всякими ароматами.. осенью обязательно хочу поехать. цель такую поставила.



прима
(воинственный янычар)
2011/07/06 01:17
Re: что означает "контур"? new [re: талья]архив 

Знаю уже менталитет турецких мужчин, т.к. сама не первый год уже имею отношения постоянные с одним человеком. То, что писали девчонки выше , похоже на правду, но бывают исключения и есть еще такие " экземпляры" как мой, который может даже трубку не брать когда я звоню, он считает, что я тоже делаю отзвон, как они. Знаете как бесит все это уже на протяжении 5 лет наших, притом очень серьезных отношений? Человек полностью свободен (развод оформлен 5 лет назад и все давно проверено и обговорено между нами), просто вот так получается, такой странный мужчина у меня.



талья
(хозяин ишака)
2011/07/06 23:28
Re: что означает "контур"? new [re: прима]архив 

что-то я не поняла... почему он так думает? вы же не пару гудков отправляете и все..



прима
(воинственный янычар)
2011/07/09 18:49
Re: что означает "контур"? new [re: талья]архив 

конечно не пару, жду долго. но это просто странность характера, все равно трубку почти никогда не берет.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |