Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Topol
(археолог)
2011/07/28 01:06
Re: КАКОЙ НАШЕЙ ЕДЫ НЕТ В ТУРЦИИ? new [re: Kinalikuzu]архив 

сгущенки нет никакой, есть отдельно молоко и сахар. разве это не исключительно советское изобретение
___________________________________________

американское, у них патент, еще с 19 века.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/07/28 01:15
Re: КАКОЙ НАШЕЙ ЕДЫ НЕТ В ТУРЦИИ? new [re: Topol]архив 

ухты! даже запатентовали!! ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/07/28 01:33
Re: КАКОЙ НАШЕЙ ЕДЫ НЕТ В ТУРЦИИ? new [re: Aydan]архив 

А Вы Елену Молоховец читали когда-нибудь? Почитайте, и увидите, насколько богата и разнообразна русская кухня. И еще она гораздо здоровее, чем турецкая. У меня через несколько дней в Турции уже глаза не смотрят на эти кёфтетки да шиши.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/07/28 02:07
Re: КАКОЙ НАШЕЙ ЕДЫ НЕТ В ТУРЦИИ? new [re: Aydan]архив 

Вам, наверное, это уже написали. Но турки с подозрением относятся к незнакомой еде и, скорее всего, не оценят порыва.

Один раз bir şey olmaz

Aydan
(турецкий шпион)
2011/07/28 04:14
Re: КАКОЙ НАШЕЙ ЕДЫ НЕТ В ТУРЦИИ? new [re: farketmez]архив 

Да знаю, что настороженно относятся..Посмотрим ) Спасибо вам за участие

Çalıkuşu

alenkacan
(бывалый)
2011/07/28 06:11
Re: КАКОЙ НАШЕЙ ЕДЫ НЕТ В ТУРЦИИ? new [re: Aydan]архив 

Наши сладости, всегда на УРА идут!а вот рыбка...копченая особенно... сказали,странно пахнет что-то,да еще и соленая очень..(и тут же берут яблоко,макают в соль - вот это вкусно!возможно это я только не понимаю)..если экзотикой побаловать,попугать - самое оно!)))и копченая рыбёха дорогу хорошо должна перенести))



suliko
(турецкий шпион)
2011/07/28 09:22
Re: КАКОЙ НАШЕЙ ЕДЫ НЕТ В ТУРЦИИ? new [re: Aydan]архив 

ну, насколько я помню, речь не шла о том, что мог себе позволить русский крестьянин, а о том, что русская кухня "пресная"

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

vasssilisa
(троянский конь)
2011/07/28 10:35
Re: КАКОЙ НАШЕЙ ЕДЫ НЕТ В ТУРЦИИ? new [re: Aydan]архив 

Ну тогда попробуйте, конечно, если именно экзотикой хотите угостить, а рыба в жару это не есть здорово, единственное, может быть селёдка...бывает в тонких баночках таких с ключом в разных соусах, тоже очень понравилась, единственное, опять же банки, тяжело и перевес.



Ivan71
(бывалый)
2011/07/28 10:49
Re: КАКОЙ НАШЕЙ ЕДЫ НЕТ В ТУРЦИИ? new [re: Topol]архив 

Я два года провел в Тракии, красную свеклу не видел ни разу. Со словом панджар у всех ассоциируется только сахарная свекла. Вот ее там просто навалом.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/07/28 12:32
Re: КАКОЙ НАШЕЙ ЕДЫ НЕТ В ТУРЦИИ? new [re: Ivan71]архив 

ее не так много, видимо. я покупала и на рынке и в маркете, варила борщ, все ок, борщ удался, свекла была как надо, красная...

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |