Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Turkanutaya
(хозяин ишака)
2011/07/29 14:17
Re: Отдых в Турции в октябре! new [re: Anna_irbis]архив 

А по вашей логике, демократия штука одностороння??То есть у вас есть право выражать свое мнение, а у меня нет?
Тогда да. Кардинально разные))))))))))))))
А логика у меня ВООБЩЕ другая. Мне бы даже в голову не пришло спрашивать- а сколько Вам лет, если вы 11 лет, да еще и не подряд бываете в Турции в откябре.
[], я могу там жить - это первое. Могу там жить время от времени- это второе. Я могу ездить туда с годовалого возраста, в конце концов)))Так что подобный "юмор" и "логику" я точно не просекаю)))

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/07/29 14:30
Re: Отдых в Турции в октябре! new [re: Turkanutaya]архив 

если вы не понимаете мои высказывания тут я ничего поделать не могу)

"Сиськи есть - ума не надо! )))))"

fistik
(турецкий шпион)
2011/07/29 14:41
Re: Отдых в Турции в октябре! new [re: Turkanutaya]архив 

[], я могу там жить - это первое. Могу там жить время от времени- это второе. Я могу ездить туда с годовалого возраста, в конце концов)))Так что подобный "юмор" и "логику" я точно не просекаю)))"
Ну, так и написали бы - я там живу, или бываю с годовалого возраста. Тем более, раз вы здесь давно и Бьен вас знает. У нас у многих и год рождения указан в профайле - так что непонятно, что вас так удивило и возмутило...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/07/29 14:43
Re: Отдых в Турции в октябре! new [re: fistik]архив 

о возрасте вопрос смущает а странное слово [] нет)))))

"Сиськи есть - ума не надо! )))))"

Turkanutaya
(хозяин ишака)
2011/07/29 16:59
Re: Отдых в Турции в октябре! new [re: Anna_irbis]архив 

Меня не смущает вопрос о возрасте. Меня смущает КАК его задают))
А вернее, как я и написала- удивляет, тем более от Bien)Мне всегда эта девушка представлялась более тактичной.Хотя, возможно, я её не так поняла.
А смутить меня невозможно. В мои-то 120?Эх!))))

[]

Intriga
(1000 и одна ночь)
2011/07/29 19:44
Re: Отдых в Турции в октябре! new [re: Turkanutaya]архив 

Почему казалось (((( Она именоо ВСЕГДА тактичная !!! []

Turkanutaya
(хозяин ишака)
2011/07/29 21:35
Re: Отдых в Турции в октябре! new [re: Intriga]архив 

Повторюсь, мне ни логика, ни "чувство юмора"с довольной плоской шуткой- а сколько ж вам лет ( сто лет в обед) не кажутся ни тактичными, ни сколько-нибудь интересными и весёлыми.
И вряд ли я решила "поумничать" тут. Скорее, моё чувство юмора несколько отличается от вышеизложенного.
Девушки!Иногда надо смотреть друг на друга все-таки объективно и несколько со стороны, а не сквозь призму дружбы.
И если бы вы хоть немного потрудились посмотреть на переписку выше чуть внимательнее, а не просто с целью "о!кто тут новенький, давай заклюём!", то увидели бы, что в контексте вопрос BIen ,был неуместен в принципе.
Intriga, извините, что в вашем лице ответили всем остальным "вставшим на защиту давней подружки".
Думаю, что более возвращаться к этому разбирательству нет смысла. Честно говоря, совсем не интересно становиться объектом нападок старожил форума. Нападайте дальше сами на себя, как это здесь и заведено с дааавних времен. Ничего не поменялось. Потому что лица всё те же. А новых отпугиваете.



Marbela
("Super Moderator")
2011/07/29 21:40
Re: Отдых в Турции в октябре! new [re: Turkanutaya]архив 

+ 100!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Bien
(турецкий шпион)
2011/07/29 21:44
Re: Отдых в Турции в октябре! new [re: Turkanutaya]архив 

может хватит меня обсуждать?!
Поверьте, я могу защитить себя сама. Думаю, что мои, как Вы выражаетесь, "давние подружки" тоже это отлично знают.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Marbela
("Super Moderator")
2011/07/29 21:46
Re: Отдых в Турции в октябре! new [re: Bien]архив 

Биен, ты задала нетактичный вопрос, может все же стоило извиниться, а не разводить базар?
Напоминаю, тема поста:"Отдых в Турции в октябре!"

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |