Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Turkanutaya
(хозяин ишака)
2011/07/29 21:50
Re: Отдых в Турции в октябре! new [re: Bien]архив 

Я не обсуждаю вас, если вы заметили. Я продолжаю обсуждать всего лишь вашу одну неуместную реплику, и то только потому что всё новые и новые лица ПРОДОЛЖАЮТ обсуждать "а стоило ли обижаться на сказанное Bien".
У всех восприятие и мнения разные, как было здесь выше справедливо подмечено. Мне вообще реплика была неприятна. И, кстати, я совсем не думала, что моё невинное замечание "я неприятно удивлена" вызовет такой резонанс. Не могу понять, что удивляет ваших друзей в том, что мне была неприятна ваша реплика?Неужели это заслуживает столь пристального внимания?
Скорее, просто повод "поклевать". Вот и отвечаю. А к Вам у меня в принципе нет каких-то грандиозных претензий. Ну пошутили неудачно, бывает.



Bien
(турецкий шпион)
2011/07/29 21:50
Re: Отдых в Турции в октябре! new [re: Marbela]архив 

http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=common1&Number=3519687&page=0&view=collapsed&sb=5

Вопроса не было. Извиняться не вижу за что.
Марбел, еще бастубасту я тоже притесняю, да??

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/07/29 21:52
Re: Отдых в Турции в октябре! new [re: Turkanutaya]архив 

если Вы заметили, я молчала.
Продолжу.



Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Turkanutaya
(хозяин ишака)
2011/07/29 21:54
Re: Отдых в Турции в октябре! new [re: Bien]архив 

Заметила. И искренне одобряю такое поведение. Вот и я последую вашему же примеру- раз у нас к друг другу претензий нет.
У меня к вам лично просто будет небольшая просьба- если всё же когда-то надумаете мне ответить, помните, я очень чувствительна)
Извините за невольный сарказм)Но я серьезно.



bekarim
(праздный куритель кальяна)
2011/08/01 10:54
Re: Отдых в Турции в октябре! new [re: Хурем]архив 

Кемер. Со 2-го по 15 октября погода восхитительная. Один раз был сильный дождик. Но короткий и даже прикольный. Не напрягло а как-то разнообразило. Ну вода была день-два немного мутновата, но теплая. Потом опять прозрачная. Джип-сафари зато прошло без пыли. 16-го октября было на удивление прохладно...но видно потому что нас ждал отлет в Питер...

(старший брат Таркана)

ola73
(новенький )
2011/08/01 23:50
Re: Отдых в Турции в октябре! new [re: zayka]архив 

Тоже интересуюсь погодой в октябре.Собираемся с 10 октября дней на 10,в Лару.Однажды,лет 5 назад были примерно в это время в Кемере,было тепло,очень комфортно,правда бассейны были прохладные.Вопрос,собственно,такой-в самой Анталии теплее чем в Кемере?



zayka
(турецкий шпион)
2011/08/02 18:32
Re: Отдых в Турции в октябре! new [re: ola73]архив 

температура в целом не выше, просто в Кемере солнце из-за гор садится раньше, а осенью это важный фактор.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Ivan71
(бывалый)
2011/08/03 13:30
Re: Отдых в Турции в октябре! new [re: Turkanutaya]архив 

Это запросто. Вода остывает медленно. У меня друг в Кемере на новый год купался и ничего. Немцы аплодировали.



nicolo
(Турецкий подданный)
2011/08/04 14:42
Re: Отдых в Турции в октябре! new [re: Eseniya]архив 

Октябрь -самый шикарный месяц для отдыха в Кемере.



chen2006
(новенький )
2011/08/06 16:34
Re: Отдых в Турции в октябре! new [re: Bien]архив 

[] набросились на турканутую,забыли про основной вопрос,даже противно читать


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |