Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
unutulmus
(Team Секс на пляже)
2011/07/29 21:04
Re: Жизнь в Стамбуле new [re: zayka]архив 

[]

Хурем
(арабская жена)
2011/07/29 21:06
Re: Жизнь в Стамбуле new [re: alias]архив 

ну, были мы, как туристы, в Стамбуле пару недель. Туалетную разве что не покупали из всего, перечисленного тобой (туалетная в отеле есть ), из Киева тащить смысла нет.
Зубная паста, влажные салфетки (кстати, большая упаковка скидочная - 5 лир, хватает на неделю), шампунь, ополаскиватель, пенка, станки (м и ж), гели, пена для бриться (кстати, муж с немаленькой з/п пользуется арко - и ничего) обошлось в приблизительно 70 лир. Половина гелей, шампуней и пенки так и осталась в отеле - не хотелось брать с собой в Ливан


"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/07/29 21:06
Re: Жизнь в Стамбуле new [re: olyaa]архив 

дороже 15 нет точно

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Хурем
(арабская жена)
2011/07/29 21:10
Re: Жизнь в Стамбуле new [re: fistik]архив 

знакомые живут около аэропорта (забыла название района), не супер, конечно, но три спальни - 750 лир. Комуналка зимой получается 750 лир... Но у них там какие-то проблемы с обогревательной системой. Наверное, получается и дешевле...

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

fistik
(турецкий шпион)
2011/07/29 21:17
Re: Жизнь в Стамбуле new [re: Хурем]архив 

750 лир - это как раз нормальная реальная цена. Можно и за 500 наверное найти. Но 300 - это какие-то трущобы будут.
Коммуналка у всех разная, на самом деле, потому что разные системы отопления, разный метраж и т.д. Да, зимой вся коммуналка вместе с отоплением может выйти еще в 400-500 лир.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

all_1984
(kara melek)
2011/07/29 21:32
Re: Жизнь в Стамбуле new [re: apelsin]архив 

я даже ничего не поняла из всех этих слов))))))
офф. в дефиле появились в продаже супер пушап,всего за 655 р,я померила и мне понра,делает соблазнительные формы в декольте=)



apelsin
(турецкий шпион)
2011/07/29 21:35
Re: Жизнь в Стамбуле new [re: all_1984]архив 

прости поганку, перевожу: у турок есть прожиточный минимум, меньше которого платить работодатель не имеет права, кажется, порядка 400 лир. На это может и вся семья жить с детьми, но тогда это будет печка-буржуйка зимой, которая обогревает только одну комнату, и банный день раз в неделю, тк горячая вода от газового баллона, который экономят. Ну и система покупки всех товаров (от быт техники до одежды) в рассрочку помогает

Соблазнительные формы- это мне надо ))) это я хочуууууууу.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Turkanutaya
(хозяин ишака)
2011/07/29 22:01
Re: Жизнь в Стамбуле new [re: apelsin]архив 

Правильнее будет всё же постараться и посчитать)что 500 лир на шампуни и туалетную бумагу это больше, чем просто ДО ХРЕНА.
Помогите лучше детям бездомным, чем шампуни по полтосу покупать.



apelsin
(турецкий шпион)
2011/07/29 22:29
Re: Жизнь в Стамбуле new [re: Turkanutaya]архив 

ну, я бы посмотрела, как Вы блонд моете Эльсевом - что у Вас будет с качеством волос и цветом. Проф. это 27 лир за 250 мл, правда, мне на месяц точно хватает, но не на две недели.

500 лир - завышенная цифра, наверное, но когда я в Турции турист, у меня деньги даже на такие мелочи улетают со скоростью света. Если знать места, то будет дешевле.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2011/07/29 23:35
Re: Жизнь в Стамбуле [re: apelsin]архив 

ну это ты у Нины спроси. у нее каким-то волшебным способом все покупки пеерчисленные получились на 250 лир.
паста sensodyne. около 18-19 лир. 18 там с чем-то.

Мiнск - жыцця майго крынiца.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |