Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/09/19 23:20
Re: Регистрация телефона new [re: suliko]архив 

У нас не просили ничего )) Ну то есть они согласны были зарегить телефон который ввезла я на моего МЧ. Но дело в том что я не хочу менять номер (красивый к тому же) который у меня уже 7 лет и который все знают..Пришлось оставить старый давно уже зарегиный телефон, потом в Турции тогда новый куплю, чё делать, 200 лир не разница..

Anya abla...

suliko
(турецкий шпион)
2011/09/20 09:00
Re: Регистрация телефона new [re: Annie]архив 

забавно, у нас всегда спрашивали, что у меня, что у мужа.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

Nekto
(хозяин ишака)
2011/09/21 21:56
Re: Регистрация телефона new [re: Annie]архив 

Ой, объясните ,пожалуйста- я был в Турции в позапрошлом году, телефон работал нормально. В прошлом году у меня была старая симка, но новый телефон - Турксел меня поприветствовал с возвращением, но я не мог дозвониться в Москву, смог только позвонить на карту ГудЛайн своему знакомому, который в это время был в Египте. Пользовался телефоном жены, чтобы в Москву позвонить. В Этом году у жены новый телефон и старая симка - так че меня ожидает? Что, надо где-то регистрировать телефон или покупать новую симку?



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/09/21 22:07
Re: Регистрация телефона new [re: Nekto]архив 

Если симка русская-то вообще никаких проблем, это заморочки, если у вас есть турецкий номер (и сим карта таким образом). У меня билайн и я в этом году очень выгодно подключала себе роуминг-спецпредложение толи сладкий роуминг толи что-то в этом роде )) Все входящие звонки и смс по 3.95 руб
Ещё очень дёшево звонить по телефонной карте-они в обменниках, банках, на почте обычно продаются, в автоматах использовать.
Почему у вас тогда не дозванивался телефон-наверное глюк был в линиях

Anya abla...

Nekto
(хозяин ишака)
2011/09/21 22:16
Re: Регистрация телефона new [re: Annie]архив 

Спасибо за информацию.



Boran
(археолог)
2011/09/23 21:51
Re: Регистрация телефона new [re: Annie]архив 

Вот узнали сегодня. Если есть икамет, то на старую симку можно зарегить новый телефон. Ура, мне номер менять не придется, значит!

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |