Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Lulik
(турецкий шпион)
2011/12/23 11:43
погода в анталии.. new архив 

кто сейчас там, расскажите пжл
и какой самый правдивый сайт по турецкой погоде



zayka
(турецкий шпион)
2011/12/23 14:41
Re: погода в анталии.. new [re: Lulik]архив 

вот прям сейчас погода отвратительная, второй день нон-стоп практически льет дождь. но вроде с завтрашнего дня обещают улучшение, но правда градусы ползут вниз, зато вроде как солнечно, только в начале след недели немного дождей, но если верит прогнозам уже не так, как сейчас. я смотрю два сайта accuweather.com и meteoroloji.gov.tr Последний обычно более правдивый.

UPD. вот сейчас посмотрела прогноз, уже отменили дожди на понедельник ))) что не может не радовать, но это же и доказывает то, что прогнозы - дело неблагодарное абсолютно

UPD 2. зато на НГ поставили дождь, а не было ((( короче, каждый день прогноз меняется...

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/12/23 15:50
Re: погода в анталии.. new [re: zayka]архив 

дожди "отменили" еще вчера =000
теперь стоит вплоть до 30 декабря ясно=)))
я очень надеюсь, что и дальнейшие дожди отменят=00

Тань, ну скажи, что на ноги то брать?
я планировала аггсы, полуботинки кожаные, и кроссовки
но все советуют резиновые сапоги))
а они тяжеленные блин)) там реально их купить?



zayka
(турецкий шпион)
2011/12/23 15:57
Re: погода в анталии.. new [re: Рыжая_Н]архив 

я тоже надеюсь, что их отменят

резиновые сапоги купить, конечно, реально. почему нет? зайди на сайт магаза twigy. я у них брала сапоги, правда до их магаза самого не доехала, в Бойнере покупала.

ох, вопрос "что брать" для меня всегда сложный, я вечно набираю кучу шмотья и обуви, все на всякий случай, потом хожу в одних джинсах и ничего не достаю из чемодана даже ))) если тебе в Москве сапоги резиновые не нужны, то купишь здесь и здесь же и оставишь, так будет удобнее. я их обуваю только тогда, когда прям дождь льет и надо идти куда-то все равно, т.к. мне лично в них неудобно - ноги парит.

так что я поддерживаю твой набор обуви. днем я правда в хорошую погоду могу туфили или балетки нацепить, но это если только точно днем вышла из дому и днем, максимум к вечеру вернулась, т.к. поздним вечером холодно на улице так.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2011/12/23 16:05
Re: погода в анталии.. new [re: zayka]архив 

да здесь у меня есть резина, тащить просто не хочу, уж больно тяжелы, а на ноги не наденешь не такая сейчас в Мск погода чтобы в сапогах разъезжать=00
и да, мне тоже в них неудобно =( и парит и ноге холодно,надеваю с носком,
но вчера вот полезла смотреть, приглянулись мне на душу утепленные резиновые MoovBoot - ну такие красавцы)))
[]

цена же на них ....

а бойнер где находится?

zayka
(турецкий шпион)
2011/12/23 16:11
Re: погода в анталии.. new [re: Рыжая_Н]архив 

бойнер и в мигросе есть, и в шимолл. ну там типа стоковый магаз, все фирмы свозят. твиги сам магазин есть только в оздилек и в дипо, мне неудобно было туда тащиться, а тогда лило всю неделю, срочно надо было спасаться


фига се цены (((

я бы не тащила резиновые сапоги, в крайнем случае, если будет сильно лить, дома посидеть можно или на такси рвануть, куда надо. вы же ненадолго, я так понимаю? ради недели-двух я бы их не везла.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Lulik
(турецкий шпион)
2011/12/23 17:01
Re: погода в анталии.. new [re: zayka]архив 

о! вот, да торговые центры, разъезжать особо не хоч-ся, самый оптимальный, большой и недорогой в анталии это какой? как добраться?



Lulik
(турецкий шпион)
2011/12/23 17:04
Re: погода в анталии.. new [re: Рыжая_Н]архив 

Сапоги?! Я вообще только в кроссовках собралась ходить, ну полуботинки, какие ниб осенние...
сапоги неее
надо солнце каждый день, мы в прошл году иногда в футболках днем гоняли



zayka
(турецкий шпион)
2011/12/23 17:12
Re: погода в анталии.. new [re: Lulik]архив 

Террасити В Ларе находится, откуда ехать будете?

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Lulik
(турецкий шпион)
2011/12/23 17:14
Re: погода в анталии.. new [re: zayka]архив 

какая одежда сейчас актуальна? куртка на синтепоне или ветровкой можно спастись?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |