Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2012/02/06 00:47
Re: Стоит ли ехать на ВНЖ? new [re: arequi]архив 

Если курсором наведете на [re: Marbela] и нажмете мышку то увидете на какой мой реплай вы отвечали. Точно так же и в других реплаях.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

arequi
(начальник гарема)
2012/02/06 00:49
Re: Стоит ли ехать на ВНЖ? new [re: Marbela]архив 

понятно, спасибо!

------------------------

Marbela
("Super Moderator")
2012/02/06 00:50
Re: Стоит ли ехать на ВНЖ? new [re: arequi]архив 

Приятного общения.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

all_1984
(kara melek)
2012/02/06 01:33
Re: Стоит ли ехать на ВНЖ? new [re: Marbela]архив 

Марбела,а почему ты другим на базаре не делаешь замечания по поводу дублирования сообщений?

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

талья
(мудрец)
2012/02/06 02:20
Re: Стоит ли ехать на ВНЖ? new [re: arequi]архив 

Почитала ваши сообщения-- и не сомневаюсь, с таким настроем у вас все получится! стучите-и отворят вам, ищите и найдете! с Богом!God bless you!



lanetolsun
(Lanetliler kraliçesi)
2012/02/06 03:39
Re: Стоит ли ехать на ВНЖ? new [re: arequi]архив 

Прочла всю ветку, и у меня сложилось впечатление, что у вас все получится, как кто-то уже заметил.

Одна только деталь... если деньги есть и много, может, стоит квартиру купить, а не снять? В хорошем районе аренда будет порядка 1500 лир в месяц плюс оплата счетов и тд и тп, а зарплаты нелегала на это врядли хватит. Если вы говорите, что на 2 года вам денег хватит, то может хватить и на квартирку в каком-нибудь новеньком сите на окраине.

Как вариант, снять квартиру, а средства пустить на походы по заведениям в поисках спонсора. Главное. потом на одного не надеяться и все время иметь план Б.

А начсет пересудов... говорите чуть-что, что в разводе и все.

Herneyse...

arequi
(начальник гарема)
2012/02/06 08:41
Re: Стоит ли ехать на ВНЖ? new [re: талья]архив 

спасибо!!

------------------------

arequi
(начальник гарема)
2012/02/06 09:09
Re: Стоит ли ехать на ВНЖ? new [re: lanetolsun]архив 

денег не так уж много, хватит на 2 года, если жить не на широкую ногу, но на покупку квартиры не хватит ( арендная плата - еще одна из причин найти соседку, вместе дешевле снимать.
А спонсора не хочу ) по-моему, это такая зависимость...
насчет развода хорошая мысль, спасибо!


------------------------

holiday
(Turk Hava Yollari)
2012/02/06 11:43
Re: Стоит ли ехать на ВНЖ? new [re: arequi]архив 

Рассмотрите Анталию,как место для постоянного проживания.Я жила там,сейчас живу в Стамбуле.Анталию не люблю,но с уверенностью могу сказать,что жить там легче,особенно,в вашей ситуации,одной с ребенком.В Анталии за 500 лир можно снять очень хорошую квартиру,с кругом общения никаких проблем,русскоязычных много,при необходимости работу найдете легко.Я не представляю себе,как можно жить в Стамбуле одной с ребенком,не имея ни друзей,ни поддрержки,ни работы.Даже со знанием языка,даже с деньгами вам будет очень-очень сложно одной. Это все равно,что ехать жить в Москву на пустое место,хуже даже,потому что это другая страна,с другими законами и другим менталитетом.

«Видала я котов без улыбки. Но улыбку без кота!..»(c)

fistik
(турецкий шпион)
2012/02/06 12:51
Re: Стоит ли ехать на ВНЖ? new [re: lanetolsun]архив 

"Как вариант, снять квартиру, а средства пустить на походы по заведениям в поисках спонсора. Главное. потом на одного не надеяться и все время иметь план Б."
Вау, может, и адресочки подскажешь - в каких заведениях спонсоров искать.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |