Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
arequi
(бездельник)
2012/02/18 22:53
Re: Стоит ли ехать на ВНЖ? new [re: Katastrofa]архив 

сижу и недоумеваю над вашими сообщениями (видимо, мы действительно на разных культурных уровнях ) - это же надо про дырку вместо унитаза написать - потрясающая уверенность в том, что ничего другого не светит, не основанная ни на чем (кроме своего жизненного опыта, очевидно).
Мда, похоже, что ваш ник полностью отражает ваше мировоззрение, и, видимо, весь жизненный опыт... и смешно и грустно, как говорится.

------------------------

arequi
(бездельник)
2012/02/19 07:14
Re: Стоит ли ехать на ВНЖ? new [re: Favorit]архив 

отправила вам личное сообщение!

------------------------

apelsin
(турецкий шпион)
2012/02/19 12:42
Re: Стоит ли ехать на ВНЖ? new [re: arequi]архив 

ВНЖ- вид на жительство, можно получить ВНЖ, но ехать на вид на жительство нельзя.
ПМЖ - постоянное место жительства, вот на него как раз можно ехать.
уж извините, но тема поста очень режет глаз любому, кто понимает, что скрывается за этими сокращениями


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

arequi
(бездельник)
2012/02/19 13:48
Re: Стоит ли ехать на ВНЖ? new [re: apelsin]архив 

теперь поняла, в чем проблема. Действительно, неверно выразилась.
Однако же, я вполне понимаю, что значат эти аббревиатуры, и отлично понимаю разницу между ВНЖ и ПМЖ.

------------------------

oyuncak
(black magic woman)
2012/03/05 19:50
Re: Стоит ли ехать на ВНЖ? new [re: lanetolsun]архив 

шарман

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/03/05 19:53
Re: Стоит ли ехать на ВНЖ? new [re: lanetolsun]архив 

тогда уж за одно подскажите, где можно приобрести шляпку и боа цвета турецкого флага? чтоб уж наверняка все солидные были наши

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/03/05 19:54
Re: Стоит ли ехать на ВНЖ? new [re: lanetolsun]архив 

во-во!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |