Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Favorit
(Махмуд второй)
2012/02/29 16:24
Re: Покупка недвижимости и получение ВНЖ new [re: alias]архив 

Мне вообще не понятны советы и рассуждения об айдате и о еде, которая стоит не три копейки. Наверно, человек, который хочет купить квартиру в Анталии предполагает, что за все надо платить. Платить надо везде, и в Европе, и в Азии, и даже Африке.За что-то больше, за что-то меньше. И Турция не исключение. По мне, так в Турции очень даже не плохо. Все продукты свежие,не замороженные. Если вы считаете мясо и рыба дорого стоит, то дешевые фрукты и овощи компенсируют это. Айдат не везде дорогой, а только там, где есть бассейн и охрана. Если все так плохо в Турции, то чем обьяснить ваше пребывание здесь?



OlgaYuksek
(начинающий)
2012/02/29 17:12
Re: Покупка недвижимости и получение ВНЖ new [re: Favorit]архив 

//Мне вообще не понятны советы и рассуждения об айдате и о еде, которая стоит не три копейки. Наверно, человек, который хочет купить квартиру в Анталии предполагает, что за все надо платить. Платить надо везде, и в Европе, и в Азии, и даже Африке.За что-то больше, за что-то меньше. И Турция не исключение. По мне, так в Турции очень даже не плохо. Все продукты свежие,не замороженные. Если вы считаете мясо и рыба дорого стоит, то дешевые фрукты и овощи компенсируют это. Айдат не везде дорогой, а только там, где есть бассейн и охрана. Если все так плохо в Турции, то чем обьяснить ваше пребывание здесь?//


абсолютно c Вами согласна. И уровень цен приятен по сравнению с Европой, уровень жизни и качество жизни в Турции высокие. В Турции очень даже хорошо.



OlgaYuksek
(начинающий)
2012/02/29 17:43
Re: Покупка недвижимости и получение ВНЖ new [re: DEDULЯ]архив 

"а просто платит и все"

Уважаемый, DEDULЯ
Почему верить нельзя, можно! Вы предпочитаете верить только тем, для кого все жутко дорого?

Плачу по счетам не бегая с крикаки "чего же так дорого", просто принимаю так как есть.

Вы предлагаете не //просто платить и все// а предпринимать какие-либо еще действия?

Я не считаю, что все так дорого, чтобы отказаться от благ проживания в Турции.
За двоих человек в месяц мы платим за электричество 90-140лир, за воду - 15-30лир.

Если это очень дорого, чтобы /просто платить и все/, т.е. без воплей и стонов "как же дорого", то можно переехать в то место, где просто нет таких благ цивилизации как коммунальные услуги.
Ну а я предпочту просто платить и все!
Спасибо.

OlgaYuksek
(начинающий)
2012/02/29 18:11
Re: Покупка недвижимости и получение ВНЖ new [re: Рыжая_Н]архив 

Добрый день,Рыжая_Н
мы не требуем внесения всей суммы сразу, более того, покажите где водятся покупатели, которые готовы внести полную стоимость недвижимости до того, как будет готово ТАПУ, это какое-то исключение или действие гипноза))). И даже проживать в приобретаемой квартире наши клиенты могут без полной оплаты ее стоимости. Обращайтесь к нам.

Создается впечатление, что Вы проживаете в зоне, где /все очень дорого, где все всех обманывают, где никому доверять нельзя, где жить просто невозможно/. Остается Вам просто посочувствовать.
С уважением к Вам и Вашему мнению, Ольга



Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2012/02/29 18:35
Re: Покупка недвижимости и получение ВНЖ new [re: OlgaYuksek]архив 

я не нуждаюсь в Вашем сочувствии.
жаль, что у вас сложилось такое впечатление от моих реплаев - впрочем, мне нет никакого дела , какие эмоции я у вас вызвала.

Рада, что в Вашем агентстве так заботятся о клиентах, очевидно,что постпродажный сервис у Вас тоже на высоте?
Клиентов находить - Ваша задача, вопрос не ко мне.



Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2012/02/29 18:41
Re: Покупка недвижимости и получение ВНЖ new [re: Intriga]архив 

пардон, Альбина. в чем моя неправота?
поясни , пожалуйста. в том, сколько стоит мясо, рыба?
в счетах за коммуналку?

я не отговариваю человека приезжать, покупать,жить,я хочу чтобы человек был осведомлен, о реальном положении вещей

я не спорю,что качество рыбы и мяса намного лучше, чем в России, я лишь озвучиваю, что это не дешево, а на одних овощах и фруктах далеко не уедешь.
и наверное, я бы не стала так дискутировать, если бы передо мной не было примера людей, которые так же радужно ехали туда жить, и практически сразу столкнулись со всем, что я написала выше

OlgaYuksek
(начинающий)
2012/02/29 18:56
Re: Покупка недвижимости и получение ВНЖ new [re: Рыжая_Н]архив 

Спасибо за особый интерес к нашим счетам!

Как раз за январь пришел счет на 113лир
квартира 3+1
питаемся и дома и в ресторанах
по гостям не ходим
вечера проводим в основном дома
электричество не экономим

это реальная не заниженная сумма
может проще относимся к счетам, без стонов, и жизнь к нам благосклонна)))



alias
(İnci çiçeği)
2012/02/29 19:05
Re: Покупка недвижимости и получение ВНЖ new [re: OlgaYuksek]архив 

что-то вы мало платите за электричество
зимой не греетесь? по 33 пары штанов с начесом на ночь надеваете, наверно?

я у нас зимой (в Анталье) кондишн ставила на обогрев и не выключала его сутками, иначе попа к унитазу примерзала (извините за интимные подробности)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/02/29 19:06
Re: Покупка недвижимости и получение ВНЖ new [re: Favorit]архив 

вообще-то, я оттуда сбежала, роняя тапки

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2012/02/29 19:06
Re: Покупка недвижимости и получение ВНЖ new [re: OlgaYuksek]архив 

прошу заметить, у меня тоже нет стонов=)
меня вполне устраивают мои 120 лир в месяц, но я как раз мало готовлю, и время в основном провожу вне дома)
может, тогда расскажете, чем обогреваетесь? реально интересно, может что посоветую соседям




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |