Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
zayka
(турецкий шпион)
2012/03/19 13:24
Re: Обязателен ли обратный билет? new [re: Рыжая_Н]архив 

что именно рассказать? )

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2012/03/19 13:39
Re: Обязателен ли обратный билет? new [re: zayka]архив 

мне как раз нужно будет "нарисовать" следующий билет)



alias
(İnci çiçeği)
2012/03/19 15:04
Re: Обязателен ли обратный билет? new [re: Рыжая_Н]архив 

давайте в привате, а?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

ANASTASIYA
(напившийся ракы)
2012/03/19 16:25
Re: Обязателен ли обратный билет? new [re: талья]архив 

Нормально все было, через 2 дня прилетела обратно. Дополнительные выходные получились)) водитель, который меня встречал нервничал больше меня и на работе поволновались. Не понравилось поведение сотрудников во Внуково,по прилету долго расспрашивали, почему меня не пустили в Турцию. А мне ничего не объяснили,проводили в самолет и все)) Наши ничего не могли понять)

Sevdim seni bir kere...

zayka
(турецкий шпион)
2012/03/19 17:34
Re: Обязателен ли обратный билет? new [re: ANASTASIYA]архив 

видимо, у них был очередной рейд, нужно было выполнить "план" по депорту. не повезло вам оказаться у них на пути (((

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


OlgaYuksek
(начинающий)
2012/03/19 20:48
Re: Обязателен ли обратный билет? new [re: талья]архив 

Здравствуйте, Талья
у нас был такой вопрос: моя клиентка летела в Турцию из России в декабре 2011г (2,5 мес. назад) с целью постоянного проживания, волновалась по поводу обратного билета.
В итоге отбратный билет не резервировала и не приобретала, никто наличием обратного билета не поинтересовался, все прошло гладко.
Удачи Вам!



талья
(сикир башка)
2012/03/19 22:06
Re: Обязателен ли обратный билет? new [re: OlgaYuksek]архив 

в тот момент просто было продлено пребывание опять до 60 дней и путаница получилась, наверное поэтому и не спрашивали. спасибо за ответ! наверное я просто забронирую..



талья
(сикир башка)
2012/03/19 22:14
Re: Обязателен ли обратный билет? new [re: ANASTASIYA]архив 

Внуково дурацкий аэропорт! у меня была там шокирующая ситуация в сентябре в прошлом году когда я опоздала на самолет!!! летела в Анталью по путевке на 3 недели. там была путаница на табло. в Анталье от пегас гиды сказали мне,что в тот день перепутали самолеты по этой причине 5 человек!!! кого то пересадили,а кто-то билет новый покупал. я была от анекс. никого больше не было со мной... я чуть с ума не сошла..потащилась в другой конец Москвы со всех ног и купила на последние деньги новый билет от Пегаса за полную стоимость!



талья
(сикир башка)
2012/03/19 22:24
Re: Обязателен ли обратный билет? new [re: ANASTASIYA]архив 

только вот деньги за билет потеряли жалко...



Lucky
(новенький )
2012/05/18 12:38
Re: Обязателен ли обратный билет? new [re: талья]архив 

обычно летаю из Украины Pegasus Airlines (правда всегда с обратным билетом), но по моим наблюдениям у всех , подчеркиваю У ВСЕХ!!! , проверяют наличие обратного билета. Видимо компания, компании рознь. Мне вот скоро лететь и надолго, думаю, что буду брать обратный билет , а там сдам или проверю вариант с бронированием (прочитала здесь, что можно еще и так попробовать)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |