Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
vasssilisa
(Султан)
2012/04/16 13:03
Re: Трудный выбор new [re: bahar79]архив 

И я очень ее люблю. После больших городов для меня самое то.



DEDULЯ
(бывалый)
2012/04/16 17:30
Re: Трудный выбор new [re: bahar79]архив 

На днях вылетаю в Анталию, как раз собираюсь начать поиски жилья с Алании. Посмотрим. По мне ,так луше чистый и спокойный город при наличии там всех современных бытовых удобств.



Скромница
(бывалый)
2012/04/16 17:40
Re: Трудный выбор new [re: bahar79]архив 

я тоже за Аланию



kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/04/16 20:55
Re: Трудный выбор new [re: DEDULЯ]архив 

Алания! Кемер - деревня, очень специфическая, да и климат там летом не блещет. Анталья - большой город, но какая то не цивилизованная, та же турецкая деревня, только очень большая. В этом отношении Алания как то выигрывает по интеллектуальному уровню проживающих, Там живёт очень много немцев, и вообще европейцев почти круглый год, поэтому она как то больше европезирована, да и по чистоте улиц намного отличается от Анталии в лучшую сторону. Ну и место красивое, и климат получше, дольше тепло держится.

60.5м sualtında

DEDULЯ
(хозяин ишака)
2012/04/16 22:02
Re: Трудный выбор new [re: vasssilisa ]архив 

Догадываюсь, Вы из Алании?



vasssilisa
(Султан)
2012/04/17 21:37
Re: Трудный выбор new [re: DEDULЯ]архив 

Да. Очень красивый город, много европейцев и что самое главное для меня, очень камерная обстановка. В Анталье часто бываю и жить бы там не хотела. Если что, родилась и постоянно жила в Москве.



Flora
(новенький )
2012/05/28 19:05
Re: Трудный выбор new [re: DEDULЯ]архив 

Лично мне очень симпатичен Мерсин: там особая атмосфера, которая очень отличается от Алании или Анталии. Этот город очень спокойный, но каждый там находит что-то свое. Его и молодежь любит, и пожилые люди едут именно сюда. В общем, для жизни - самое то.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |