Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Скромница
(хозяин ишака)
2012/04/20 15:31
Re: ураган в Турции new [re: zayka]архив 

буду надеяться



Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2012/04/21 13:33
Re: офф new [re: MaRussia]архив 

ага, конечно можно))))) я живу не в самом Мармарисе, а в Турунче( следующий за Ичмелером), но в Мармарисе бываю часто..
сначала 1ый вопрос- а вы точно уже решили жить в Мармарисе??? нет, нет город хороший..но если у вас есть машина, не хотели бы вы жить в том же самом Турунче? объясню почему, т.к вы решили приобрести жилье, то именно в этом месте это реальное вложение средств, а не просто приобретение. Поселок относительно молодой, цены на жилье тут( пока) низкие(хотя выше, чем в Мармарисе), но уже сейчас тут живут много иностранцев(приемущественно англичане), и с каждым годом их все больше..ко всему прочему много турков не прочь переехать и жить именно
в Турунче(даже наши родственники собираются, что-то прикупить или для бизнеса или в качестве аренды)а те, кто переехали по каким-то причинам в Мармарис, хотят вернуться..место замечательное, главное, чтоб была машина, 30 минут -и в Мармарисе.
2ой вопрос..поближе к морю- это чтобы его созерцать или ходить купаться?? многие живущие в Мармарисе знакомые жалуются, что живут, а моря не видят..а все из-за плотной линии отелей...только в том месте, где городской пляж и набережная с пристанью их нет, но и жилья нормальмого там нет..есть конечно дорогие жилые комплексы на берегу, но их не так уж много..но со всех сторон опять же отели..это не очень-то хорошо((
ну и o райОнах.. зимой вне зависимости от расположения везде тишина))) и строительство..но не смотря на это люблю Мармарис зимой..есть своя прелесть)) спокойно и умиротворенно..по мне так самый лучший райОн из перечисленных Чылдыр..ну это по моим личным ощущениям..Армуталан хороший райОн с новыми постройками..но вот почему-то мне не очень нравится, даже сама не знаю почему..


_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2012/04/21 13:48
Re: ураган в Турции new [re: gece]архив 

цены на жилье очень разнятся...квартир сдается много, но найти чтобы найти что-то подходящее, нужно очень долго поискать..а цены не маленькие.. но опять же повтаряюсь о Турунче(я писла ниже для MaRussia)здесь найти реальнее..мы сами снимаем жилье..350 лир в месяц.. наш сосед сдает с мебелью 500 в месяц(салон+ 2 комнаты)..можно дабл за такую же цену снять, но без мебели..предложений очень много и по продаже...напротив нас продавали дабл 80 000 (срочно)были бы деньги на тот момент, не задумываясь приобрели бы..а так за 150-300 000 можно найти ну ооочень хорошее жилье.

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

MaRussia
(археолог)
2012/04/21 14:07
Re: офф new [re: oyuncak]архив 

сами осесть хотим, а для моей семьи стать летней резиденцией))

еще только надеюсь на везение в конце лета.



MaRussia
(археолог)
2012/04/21 14:18
Re: офф new [re: Gulchitay]архив 

Можно в личку напишу?)





Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2012/04/21 14:21
Re: офф new [re: MaRussia]архив 

конечно))

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

sezaria
(Махмуд второй)
2012/04/21 16:00
Re: офф new [re: Gulchitay]архив 

ой а мы в этом году едем отдыхать в Турунч ))) в прошлом году были пару часов во время прогулки на яхте и я просто влюбилась в это местечко.

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2012/04/21 16:05
Re: офф new [re: sezaria]архив 

ой заходите к нам в гости)) бар ''No Bambu''))напротив маркета '' Şok''

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Marussia
(археолог)
2012/04/21 16:36
Re: ураган в Турции new [re: gece]архив 

Можно отвечу?!)
В прошлом году за маленьким тансашем сдавалась меблированная квартира за 450 лир. У нас друзья снимают за 400 лир (маленькая такая квартирка 1+1, но если честно, то 0,5 +0,5)), до моря около 500 м. Вообще, квартиры сдают как минимум на сезон. Т.е. вот найти квартиру на пару-тройку месяцев- практически нереально. Сами искали не нашли.



sezaria
(Махмуд второй)
2012/04/21 17:35
Re: офф new [re: Gulchitay]архив 

классно ))) спасибо, заглянем

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |