Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2012/05/11 08:43
Re: Отношение арабов к туркам как к туристам new [re: Beyaz_Kedim]архив 

Не надо в Индию. Туда,правда, надо со своей едой ехать. У меня сестра с мужем ездили и жили у друзей в коттедже-люкс. При этом, у нее были нарекания на воду. Систер умудрилась травануться там в лучшем ресторане, да так, что вызывали врача. Мои коллеги часто туда ездят по работе. Так вот, перед любой едой, для дизенфекции выпивается стопка водки, водкой моются руки, водкой протираются столы. Водку они везде носят с собой. Это после того, как пять человек слегли с сильнейшим отравлением и нон-стоп диареей на три-пять дней. )))) при этом, люди ели в серьезных ресторанах и жили в лучших отелях, где хоть какой-то сервис.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Скромница
(хозяин ишака)
2012/05/11 11:43
Re: Отношение арабов к туркам как к туристам new [re: Beyaz_Kedim]архив 

В Порт эль Кантауи красивые, дорогие отели, пристань с яхтами, веселый фонтан, который вечером танцует под музыку, красивое местечко, но если интересует ночная жизнь, то её практически там нет,народ едит в Сусс тусоваться( примерно 5км)



Beyaz_Kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2012/05/11 11:49
Re: Отношение арабов к туркам как к туристам new [re: Скромница]архив 

Спасибо большое за ответ! А то у меня сегодня уже паника... Не знаете ничего об отеле Эль Муради Палас 5* в порте Эль Кантауи? Оттуда долго в Сахару ехать? А про остров Джерба? Ночная жизнь нас и не интересует) главное пляж, море и экскурсии. Ну конечно чтобы было где вечерком пройтись)



Скромница
(хозяин ишака)
2012/05/11 11:58
Re: Отношение арабов к туркам как к туристам new [re: Beyaz_Kedim]архив 

про отель и Джербу не подскажу(( в Сахару ездили наши друзья, вся экскурсия заняла сутки( с ночевкой), впечатлений масса как положительных(их больше), так и отрицательных.



Beyaz_Kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2012/05/11 12:07
Re: Отношение арабов к туркам как к туристам new [re: Скромница]архив 

Джерба это остров)
а что из отрицательных?



Скромница
(хозяин ишака)
2012/05/11 12:26
Re: Отношение арабов к туркам как к туристам new [re: Beyaz_Kedim]архив 

да я знаю, что остров))) ну стандартный набор, вождение по ненужным магазинам и т.д., ночью в пустыне холодно, и попали они в бурю



Beyaz_Kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2012/05/11 12:28
Re: Отношение арабов к туркам как к туристам new [re: Скромница]архив 

ааа, ясно)
ну Вы меня спокоили о Эль Кантауи))) спасибо! только что то я не нахожу инфы насколько далеко Сахара от порта этого...



Скромница
(хозяин ишака)
2012/05/11 12:31
Re: Отношение арабов к туркам как к туристам new [re: Beyaz_Kedim]архив 

я не думаю, что долго ехать. Ну а вообще, вам должен понравиться Тунис,его белоснежные пляжи, чистое море, и добродушие местного населения, кстати и цены вас приятно удивят))



Beyaz_Kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2012/05/11 13:23
Re: Отношение арабов к туркам как к туристам new [re: Скромница]архив 

Спасибо, Вы меня очень успокаиваете)
Испугали многочисленные отрицательные отзывы по Тунису, основная масса пишет, что с Турцией не сравнить (это я читала не турецкий форум, где много русских жён )



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/05/11 13:26
Re: Отношение арабов к туркам как к туристам new [re: Beyaz_Kedim]архив 

слуш, ну прекрати уже бояться то!!! ты по турецким отелям отзывы почитай, еще и в Турцию ехать не захочется )))) всё будет хорошо!

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |