Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
vasssilisa
(Мама шикадам!)
2012/05/05 04:52
Re: Отношение арабов к туркам как к туристам new [re: all_1984]архив 

Ха! В Москве сплошь и рядом.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/05/05 06:04
Re: Отношение арабов к туркам как к туристам new [re: all_1984]архив 

Мне кажется что еще и критерии чистоплотности во всех местах разные!
И еще всё таки зависит от количества воды в стране, и её стоимости. Где мало воды - стараются её экономнее расходовать, в том же Египте вряд ли будут мыть улицы с водой и моющим средство, как в Финляндии, где её ,,завались,,)))
Если в деревне на речку с ведром за км за водой надо бегать, то это совсем не те критерии для помывки посуды, когда у тебя из крана течёт.

60.5м sualtında

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/05/05 06:09
Re: Отношение арабов к туркам как к туристам new [re: alarka]архив 

ой, да чо там признавать )) снобизма куча ))
особенно удивляют те, кто моет посуду с доместосом, а потом идет на рынок и трескает фрукты-овоци прям с прилавка. или продавцы суют немытыми руками кусочек фрукта, отрезанный непонятно каким ножом ... зато дома все хлоркой натерто ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

all_1984
(kara melek)
2012/05/05 06:15
Re: Отношение арабов к туркам как к туристам new [re: kendi]архив 

в египте на удивление питьевая вода в бутылках стоит дешевле чем в москве, вот чего мне не понять)))0,5 нестле меньше 10 руб.,и водопроводная вода тоже копье стоит. хотя один Нил всего обеспечивает чуть ли не пол Африки..
и бензин дешевле стоит намного,тут конечно ест своя нефть, но не в таких размерах..
а дороги мыть,хоть бы от мусора чистили,и то ладно.
мне кажется это скорее проблема культуры,в рф тоже проблем нет с водой,однако дороги чистотой не блещут=)

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2012/05/05 06:22
Re: Отношение арабов к туркам как к туристам new [re: all_1984]архив 

ну они считают, что да..в Турции все чище..а в России он тоже в ресторанах не питается, только дома

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/05 06:23
Re: Отношение арабов к туркам как к туристам new [re: Kinalikuzu]архив 

но вот чему у турок поучиться нужно, так это патриотизму. они искренне считают, что в турции самое лучшее море, самая вкусная еда, самая красивая одежда и вообще все турецкое лидирует с большим отрывом от всего остального. а то, что они "это остальное" в глаза не видели- их не парит совершенно.

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2012/05/05 06:24
Re: Отношение арабов к туркам как к туристам new [re: alarka]архив 

хахаах это точно!

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/05 06:27
Re: Отношение арабов к туркам как к туристам new [re: all_1984]архив 

это слепая любовь к родине и зашоренность. вот пусть и сидят по домам, раз аутсайт сплошная грязь. я знаю многих турок, которые свой чай с собой по миру возят, и на завтрак будут есть исключительно томаты, маслины и пейныр. а если им вместо этого в париже предлагают круассан с кофе они брезгливо морщатся.



all_1984
(kara melek)
2012/05/05 06:30
Re: Отношение арабов к туркам как к туристам new [re: alarka]архив 

не только у турок)))
в каждой мусульманской стране живут ярые патриоты своей страны,считая ее самой лучшей на свете.
но у них какая то прям слепая любовь,не видят реальных минусов,что например медицина и образование бывает лучше. в розовых очках живут.
как однажды кенди правильно написала,мы можем между собой обсуждать проблемы,объективно оценивая, но не позволим иностранцу говорить гадости о нашей стране.

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/05/05 06:31
Re: Отношение арабов к туркам как к туристам new [re: all_1984]архив 

в Еги в курортной зоне вся вода - опреснённая, из крана нам говорили не пить - но мы пили, не умерли))) мне кажется что и в бутылках может быть тоже опреснённая, просто более высокого качества....
Нил конечно большой, но он течёт локально, ни каких тебе притоков и прочее, на него надежды большой и нет...
Так не зря ведь молва сотворила
Поговорку вошедшую в мир-
Тот , кто пробовал воду из Нила-
Будет вечно стремиться в Каир.)))))

60.5м sualtında


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |