Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2012/07/26 10:43
Re: Осторожно, Турция! new [re: Tavsanka]архив 

видимо, наши задницы не вышли размерами(((((((((((((



Tavsanka
(продавец сувениров)
2012/07/26 11:36
Re: Осторожно, Турция! new [re: Рыжая_Н]архив 

и,видно, не только задницы))))))

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

Rita_IM84
(праздный куритель кальяна)
2012/07/26 16:23
Re: Осторожно, Турция! new [re: Рыжая_Н]архив 

обычный размер, обычный рост (164 см при весе 50 кг), ничего особенного во мне нет, среднестатистическая русская. Не понимаю сарказма. И главное, что никогда даже в мыслях не было крутить романы с местными. Для меня их внимание как личное оскорбление было, что на лучшее и не годна. Сейчас уже старая для них, руки тоже не тянут и слава богу. Но останусь при своем мнении: давай - не давай повод, всегда есть и будут те, кто захочет пристать. Точно так же как и те, кто едет в Турцию за "большой и чистой любовью".



aslandisi
(Покоривший Улудаг)
2012/07/30 23:01
Re: Осторожно, Турция! new [re: Julietta0607]архив 

боже мой...какая извините пурга...

12лет живу в Турции,работаю в туризме.....

по пунктам...

1.представляю себе,что за алкоголь в 3шках...ездили бы в приличные отели,такого не случилось бы.

2.вы представляете себе,сколько зарплата у гарсона в этой самой 3шке-700-800 лир...а такие средства,какое вы подозреваете,весьма не дешевое удовольствие.

3.к сожелению,всегда найдутся "охотницы" на любого гарсона,каким бы НЕ образованным и НЕ культурным он не был....так что,смысла мстить тоже не было.."за вами прибудут другие",.

жизнь коротка искусство вечно
ars longa vita brevis

Одесса
(Рахат-лукумыч)
2012/08/01 12:07
Re: Осторожно, Турция! new [re: aslandisi]архив 

Согласна с каждым словом!

У автора видимо очень высокие отношения с мужем, если он соглашается свою жену запросто отпускать одну в Турцию, еще и в трешку....



vasssilisa
(Эксперт)
2012/08/02 15:58
Re: Осторожно, Турция! new [re: Одесса]архив 

Никак не пойму, каким образом сопоставляется поездка в 3* Турции и высота отношений с мужем...



Одесса
(Рахат-лукумыч)
2012/08/03 19:05
Re: Осторожно, Турция! new [re: vasssilisa]архив 

Наверное таким образом, что не каждый мужчина отпустит свою женщину одну, в место с сомнительной репутацией. И не каждая женщина решиться ехать одна.
Я не была в турецких отелях 3*, но думаю, девушке одной там делать нечего.
Но у каждого может быть своё мнение.
А автор имеет то, что имеет...



vasssilisa
(Эксперт)
2012/08/03 19:20
Re: Осторожно, Турция! new [re: Одесса]архив 

Ну мысль Вашу поняла. Я в турецких 3* бывала и бываю и довольно часто, там абсолютно нормальные условия, еда и спиртное, кто его употребляет. И сомнительной репутации у 3* я не отмечала, отличие в том, что часто находятся в городе, что лично мне по душе, я не могу сидеть долго на одном месте, мне неинтересно, поэтому необходимость в большой территории отпадает, люблю город, кафе-рестораны-фастфуд, да и ем совсем мало, кроме душа и кондиционера в номере ничем не пользуюсь. А автор что имеет или не имеет, не знаю, по-моему сам автор больше после написания поста здесь не появлялся не одного комментария не оставил. А вообще все на вкус и цвет и каждому свое, с этим спорить смысла не имеет.

Одесса
(Рахат-лукумыч)
2012/08/03 22:32
Re: Осторожно, Турция! new [re: vasssilisa]архив 

Я имела в виду, что автор имела проблемы, о которых и пишет в этой теме.
Хотя, честно говоря, рассказ мало кажется правдоподобным.



vasssilisa
(Эксперт)
2012/08/03 22:56
Re: Осторожно, Турция! new [re: Одесса]архив 

Про правдоподобие судить не возьмусь, так как только самому автору виднее, что было, а чего не было. Проблемы, мне кажется, можно иметь в любом месте, вне зависимости от количества звезд, даже в собственном городе и ездить никуда не нужно. Единственное, могу осмелиться предположить, что, если человек чувствует, что реакция на выпитое в отеле/клубе/дискотеке/баре и т.д. необычная и его это настораживает, не стоит там вообще продолжать употреблять что-либо из напитков, проще приобрести в крупном маркете, если душа просит. Но, как говорится, не суди и не судим будешь.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |