Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Streetfan
(любитель мяса)
2012/07/14 01:54
Re: Осторожно, Турция! new [re: Gulchitay]архив 

Видимо, аль каида навострила стопы к ней))))
Ну действительно жалко девушку, но про все 3 раза не поверю ни за что

ПыСы а про мужское сопровождение как гарант чистоты напитка так вообще бред. Надо будет и его споят

Все мужики - сволочи. Кто не сволочи - с теми скучно

Tavsanka
(продавец сувениров)
2012/07/14 11:46
Re: Осторожно, Турция! new [re: Streetfan]архив 

Вот именно - "надо будет..."
У меня ощущение, что все это чья-то фантазия. Уверена, что автор здесь больше не появится.
А насчет чистоты напитка - повторюсь, я бы стакан оставлять без присмотра не стала. Если я одна - значит допиваю до дна или брожу со стаканом в руке. Если нет - когда я иду в туалет, кто-то остается за столиком. Это нормально. Защита от дураков, так сказать.


"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)

zayka
(турецкий шпион)
2012/07/14 12:37
Re: Осторожно, Турция! new [re: Tavsanka]архив 

ну "автор" собственно для этого походу и регистрировался

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


greshnaya_ya
(хозяин ишака)
2012/07/14 14:21
Re: Осторожно, Турция! new [re: alias]архив 

может немного не в тему но расскажу.отдыхала я в египте в славном городе Хургада.он знаете ли тоже славится всяким безобразием.но я считаю что в первую очередь всё зависит от самой девушки.они же сразу видят кто зачем приехал. я отдыхала там 22 дня одна.ходила там к опять же одна в клуб Калипсо( тоже славится всякой дрянью).да подкатывали все кому не лень и предлогали поехать туда сюда.мне наверное тоже что то подмешивали потому что не могла я с стакана пива так улететь,но как только почувствовала это поняла что надо уходить.сначала в туалет умыться(может полегчает) а там безобразие.девки молодые и все русскоязычные.я обратила на них внимание когда они пришли в клуб вместе со старыми страшными египтосами.вот так. конечно таких споют и найдут потом в канаве.я же спокойна пошла в отель.именно пошла а не поехала на такси,потому что тоже считаю это небезопастным.всегда имела при себе свисток.благо там полиция везде и услышат если что. вот вести надо себя скромней тогда проблем не будет.самое приятное для меня было услышать как на ресепшене мне ребятя сказали мы таких как ты редко видим и пожали руку.я с ними все это дни просто разговривала учила их русскому языку и просто смеялись.конечно намёки на интим были но я сразу сказала нет.всё они поняли.просто общение.ещё раз повторюсь что турки что египтяне сразу видят кто зачем приехал и кому что можно сделать.

Есть 1000000 мужчин, но почему нужен он один? Потому что он 1, а все остальные 000000!!!

nata_by
(турецкий шпион)
2012/07/14 19:01
Re: Осторожно, Турция! new [re: Julietta0607]архив 

ну и к чему было вас "доводить до самоубийства"?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

nata_by
(турецкий шпион)
2012/07/14 19:03
Re: Осторожно, Турция! new [re: greshnaya_ya]архив 

и зачем ходить в клуб,который славиться дрянью, одной?
да и не одной тоже?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

greshnaya_ya
(хозяин ишака)
2012/07/14 20:21
Re: Осторожно, Турция! new [re: nata_by]архив 

потому что в хургаде 3 нормальных клуба но увы все славяться дрянью.но опять же славятся почему потому что вот я же написала что девушки туда сами ходят искать приключения на своё мягкое место , а кто то просто потанцевать. да и к тому же в тот день программа была хорошая " новый год".здорово на улице 40 градусов а туда пришла там елки и деды морозы.

Есть 1000000 мужчин, но почему нужен он один? Потому что он 1, а все остальные 000000!!!

Angelita
(Причаливший к Трабзону)
2012/07/15 00:55
Re: Осторожно, Турция! new [re: greshnaya_ya]архив 

господи,вы такие страсти пишите))) на мой взгляд,я вот честно не понимаю.что за отдых, ходить везде с свистком...и за это еще и деньги платить....если девушка одна отдыхает,это вызывает повышенный интерес среди населения мужского пола,это естественно,я умаю,не только для турции и египта.

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/15 01:16
Re: Осторожно, Турция! new [re: greshnaya_ya]архив 

А какие безобразия творили ДЕВКИ молодые и русскоязычные в туалете?



Tavsanka
(продавец сувениров)
2012/07/15 01:40
Re: Осторожно, Турция! new [re: greshnaya_ya]архив 

"всегда имела при себе свисток.благо там полиция везде и услышат" (с)
---------------------------------------------------------------------------------------------------
По свистку полиция прибегает что ли? Я просто не была в Египте.

"Турцию еще на себя примерить надо - не каждому подходит))))" (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |